Перейти к содержанию
Bizarre-BVK

Правила вызова "03"

Рекомендуемые сообщения

А поясните мне, на что именно никто не ведется? Я вроде как никого ни на что не провоцирую? Или у вас мания преследования? Так плохо это. Не буду я никого тут посылать, просто потому, что не знаю - кто тут просто дикий медик без укола, а кто доктор со Скорой после суток (а на сутках мне работать приходилось не в скорой, но в другой службе)...

• Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

А говорил, что романтик... Тут же тайное дело, соображать надо! Они-то, лопухи, думали что пациент калужский, а он жиж кировский... с Вятки... с секретного производства.

Расколол, падла, мне бы уколу!

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

не ссорьтесь господа:)

И не думал. 

Скоропощник скоропомощника издалека видит. Плюс ставлю, нынче плюсики - что ордена.    *106

Поделиться сообщением

Господа нынче Скорой не пользуются все больше. Нет, вы и впрямь думаете, что я вас покину? Ну же... На кого я вас оставлю? Кто будет писать про "врачей-убийц" и "Скорую - банду на колесах"? Это же нонсенс... Нет уж. Поработаем еще.

• Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

Господа нынче Скорой не пользуются все больше. Нет, вы и впрямь думаете, что я вас покину? Ну же... На кого я вас оставлю? Кто будет писать про "врачей-убийц" и "Скорую - банду на колесах"? Это же нонсенс... Нет уж. Поработаем еще.

Вы называете это писание работой?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти