Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Видящий_ясно

Пользователь
  • Постов

    772
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Видящий_ясно стал победителем дня 22 марта 2010

Видящий_ясно имел наиболее популярный контент!

Репутация

30 умничко
  1. Робяты, вы там в отпусках о делах не забыли? killt, мои друзья хоть не в болонии слов на ветер, не бросают.
  2. Вот я тоже думаю, что настоящий скоропомощник-москвич цену себе знает и прогибаться ни в чём не будет, даже за удобный график. То ли дело приезжие - рисковать местом не будут, однозначно. Заработали - свалили, я их понимаю. Альтруисты что ле? Чисто по логике - ну, сломалась машинка - запчастей нет - отдыхай рядом, копи силы для подработки - меньше ставки всё равно не заплотят. Так? Нет, ну ежели АСМП нужна для того, что бы картошку, например, с огорода привезти или мясо на базар, тогда - да. Для таких целей, можно в выходные на запчасти подрабатывать, согласен. Как, собственно выше уже сказано. Чтобы городской форум заставить на нас скоропомощников работать, эт попотеть надо. Знающие люди говорят, что задача такая - не простая. Посложнее, чем ракеты строить, например.
  3. Ошибка. На Фельдшер.ру никого выводить НЕЛЬЗЯ!!! Здесь штаб, мозговой центр. Ещё ошибка. Вас никто не должен знать! Общаясь - Вы наследили, следовательно Вы ослабили себя, Вы - зависимы. Да, это война. Война без правил, вариантов ведения информационной войны - масса, Ваш проигрышный. Противник намного сильнее, чем вы думаете. Тренируйтесь - попробуйте выиграть войну за туалетную бумагу, моющие средства, манжетки. С чего-то надо начинать. Правильно! О как! У ваших водителей, оплата труда почасовая или по пробегу авто? Что ж как всё запущено у вас? Местного форума что ли нет? Свистеть-то, Вы мастер. Категорически не согласен. Да, бастовать нам нельзя. Голодовку запретить невозможно, наказать за неё - тоже. В нашем случае, голодовка - эквивалент забастовки. Да-а?! Пока на результате Вашей работы голод не сказывается - никто Вам не поверит.Вот если бы Вы, где нибудь на вызове, "потеряли" сознание например, упали на бабулю, забились в "судорогах", с недержанием мочи - тогда Вам поверят. Тогда - лучше никак. Сидеть и не вякать! Именно так и будет, ибо слово в слово, на днях, объяснил нам местный чиновник.
  4. Дело говорите Димон, хвалю. Собсна, идея давняя и при умелом использовании очень эффективная. Только листовка не подойдёт, инфу выложенную на форумах надо холить и лелеять. Иначе местные злопыхатели, все наши усилия сведут на нет. А как же? Пусть только попробует не купить. Нет Димон, пусть будут манжетки отдельно, бумага отдельно. Иначе следующий шаг - это отказ от оплаты своего труда.
  5. Для роли "Дымовского" нужен скоропомощник, уходящий или ушедший на пенсию, имхо. И очень желающий сделать последний плевок, слюной.
  6. На пенсию после 20 лет... и к чертям всё, к собачьим... P.S Народа для пикета, критически мало. Объединиться можно с иногородними на почве предстоящего снижения зарплаты скоропомощникам в Москве. Или пан или пропал. Терять нечего.
  7. Проходили. "Сдельщиной" это явление называл, хотя не совсем правильное определение. По сути, это был дурдом - бригады, в погоне за следующим вызовом не госпитализировали нуждающихся, за каждый вызов капала "копейка". А госпитализация, как известно, требует определённое время. Бывало все сутки госпитализируешь оставленных - ОНМК, переломы, нестабилки, животы. Долго терпел, надоело смотреть, как капуста мимо проплывает. Пришлось свой метод противоборства изобретать. Не понравилось начальству, "сдельщину" прикрыли. Правда, тюрьмой грозили.
  8. Да ладно Вам, много Вы в женской красоте понимаете... Просто фото неудачное. Это получче будет. Тащемта, как женщина - не противоречит моему вкусу. Я бы с ней станцевал например, если б довелось например.
  9. Не перестаю Вам удивляться. Вы сами-то, хоть понимаете ЧТО написали? Вы сейчас уважаемому ФОРМАлину неоценимую услугу оказали, медвежью. Прежде чем поддержать кого-то, в личке что ли, советуйтесь с человеком.
  10. Помнится, в предновогодние дни 2008 года, на почве "половой жизни" у Видящего_ясно случился конфликт с одним из форумчан. Мы оба погорячились тогда... до бана. До появления первого приказа оставалось 19 месяцев.
  11. А вы Iridium возьмите, берёт везде. Абонплата та же. А что, при +3 окр. среды "загноений" не бывает уже? Вся утка, из-за жары, на северах собралась штоле? Чот не верю я Вам, упорный Вы слишком.
  12. Не нравится мне ваше менжевание. Странно, что человек нуждающийся в помощи - пытается эту помощь отсрочить. Ну да, ну да... или ишак помрёт или падишах. Может вам санитары нужны, в транспортную бригаду? А чо? Коллеги помогут.
  13. Новые надо получить, например. В жидкий гудрон окунать, не пробовали?
×
×
  • Создать...