Перейти к содержанию
Katenok17051985

Вступают в силу новые ПДД, чего ждать...

Рекомендуемые сообщения

Грядёт Новый год, а вместе с ним вступают в силу новые правила поведения на дороге, которые напрямую касаются службы "03". Теперь мы обязаны пристёгиваться ремнями безопасности, выезд на полосу встречного движения с пересечение двойной сплошной карается 2 годами заключения, а наши маячки не дают преимущества на дороге.

Кто, что думает по этому поводу? Изменится ли в худшую сторону наша работа, наши доезды и прочее? *90

Поделиться сообщением

Грядёт Новый год, а вместе с ним вступают в силу новые правила поведения на дороге, которые напрямую касаются службы "03". Теперь мы обязаны пристёгиваться ремнями безопасности, выезд на полосу встречного движения с пересечение двойной сплошной карается 2 годами заключения, а наши маячки не дают преимущества на дороге.

Кто, что думает по этому поводу? Изменится ли в худшую сторону наша работа, наши доезды и прочее? *90

УЖАЗЗЗЗЗЗ!!! УБОЖЕСКИЙ!!!! Кто ето предумал первый и погибнет. Насчет ПРИСТЕГИВАТСЯ я на все 1000% ЗА ЗА ЗА!!! вещ не заменимая при екстренном движении. ну насчет преимусчества.. ето .... нет нет слв и имоции закончились.

Поделиться сообщением

Вот тут как то раз сынульку *83 (совсем плохого и синенького) переводить надо было срочно в реанимацию из роддома....Так вот папенька евойный пред бригадой нашей форд с мигалками и сиреной запустил, чтобы мы значитца с ветерком домчали и ребетёнок поскорее лечение принял. И гнали мы и по встречке и без разбора цвета светофоров....

Только вот на всех то сопровождающих не напасёшься....Получат наши "небожители"....по самые гланды....помощи неотложной....Да и население ИМХО не промолчит...Когда время доезда бригады будет равняться пешему доходу пациента до приёмного покоя.....(если силов хватит...)

Ужас и мрак!! *81 Что делать будем-не представляю...

Поделиться сообщением

Ну, пристегнусь я ремнём безопасности в салоне "Газели". И что? На первом экстренном торможении, меня убъёт слетевший со "штатного" места баллон с кислородом. Или ещё какая железяка. И не увернусь, поскольку пристёгнут.

А как пристёгнутым больного в машине "дышать" на ходу? А капельник держать, чтоб не вылетел из "специально оборудованного" крепления?

Дорогу нам как не уступали, так и не будут уступать.

Норматив доезда никто менять, я так понимаю, не будет.

Посмотрим. Всё как лучше хочется, а получим, скорее всего, как всегда.

Поделиться сообщением

Гость котенок

Раньше могли проскачить и сдать в реанимацию пациента, а теперь будем ждать каждый светофор и каждую пробку. А потом отписываться.!!!!!!!!!!!! *20

Поделиться сообщением

Инициаторы новых ПДД, видимо далеки от народа и не воспринимают (или не хотят воспринимать) реалии работы СМП. Остается надеется на понимание сотрудников ГАИ на местах, и на то, что может у власть придержащих наступит трезвость ума?

Поделиться сообщением

Инициаторы новых штрафов за нарушение ПДД просто убедились, как выгодно было старое повышение, и решили "рубить капусту", пока это возможно. Не зря же Вова Путин решительно заявил, что прошлое повышение штрафов свело смертность на дороге на n% по сравнению с прошлыми показателями.

По мне, так все останется на своих местах. Товарищи с гладкими репами и рюкзакообразными животами на всяких там "эскорт-лексусах" как пересекали двойные сплошные на красный свет, будучи пьяными в дуплет, так и будут - родное ГАИ им еще и козырнет вежливо. Счастливой дороги, мол. А пролетариат... ну тут все в курсе. Как мудро выразился некогда Коля Фоменко: "Чтобы коровы меньше ели и давали больше молока, их нужно реже кормить и больше доить". То самое мы и имеем в действии.

Мне вот только жалко ДПС-ников, ей-Богу. Их же ожирение в течение года в могилу сведет. :) И сейчас на дорогах такие хомячки стоят, что одно лицо 40 кг. весит, шире газеты, а встретив такого, проще его перелезть, чем обойти - что же будет теперь, когда мзда вырастет многократно?

Поделиться сообщением

А что?Отписываться не привыкать-полкарты будет заполнено списком светофоров и время остановки на каждом,а также на котором констатировали! :(

Поделиться сообщением

А что?Отписываться не привыкать-полкарты будет заполнено списком светофоров и время остановки на каждом,а также на котором констатировали! :(

Точно, я о таком пока не думал, просто писал - пробки.

Спасибищаааааааааа!!!! *40

На следующей смене оформлю!!! *53

Поделиться сообщением

Интересно, а кто будет отвечать за увеличение смертности (не дай Бог) из-за "недовоза" тяжелобольных в результате новых ПДД? Опять стрелочник(сотр. СНМП)?

Поделиться сообщением

Не надо панику наводить. Касательно нашей работы ничего не меняется. Актуальные ПДД здесь: http://depositfiles.com/ru/files/2294249 (PDF трафик 9 мб)

Поделиться сообщением

Я к счастью с пробками по работе не сталкивалась,у нас их не бывает,зато видела движение в Москве,и как скорая со светомузыкой пыталась выбраться из пробки.А светофоров у нас вообще во всем городе пять,но я вас понимаю и сочувствую.

А актуальные ПДД-это как?Те,что действуют сейчас?А разговор вроде о будущих с нового года?

Поделиться сообщением

Актуальные - действуют и сейчас и после НГ. С января вводится новые штрафы, ПДД остаются прежние.

Поделиться сообщением

Интересно, а кто будет отвечать за увеличение смертности (не дай Бог) из-за "недовоза" тяжелобольных в результате новых ПДД? Опять стрелочник(сотр. СНМП)?

Те же самые, кто ответил за то, что уже сейчас Россия лидирует в мире по показателю смертности трудоспособного населения от внешних причин.

У нас до нового 2008 года всё в порядке и отвечать некому и не перед кем?

Поделиться сообщением

Спасибо уважаемому модератору, что разъяснил ситуацию! Информация была не проверенная, хотелось узнать, что думают об этом остальные сотрудники.

А на счёт:

" Грядёт Новый год, а вместе с ним вступают в силу новые правила поведения на дороге..."

"Что это за правила поведения? Есть ПДД." - Мы всё же не на уроке русского языка, всё и так понимают, что имелось ввиду.

Ещё раз спасибо за ссылку.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти