Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лучшие станции СМП Санкт-Петербурга


Рекомендуемые сообщения

И кем будут закрывать "новую педиатрическую станцию"?

:)

По слухам, новую подстанцию планировалось открыть путем деления нынешней 24-й пополам и, возможно, добавления новых бригад - соответственно закрывать ее должны все те же педиатры + новички (коих, похоже, в ближайшие годы будет значительно меньше, чем в предыдущие...).

Но это все не более, чем просто слухи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы можете дать точный адрес вашей станции!!!Какой там дом 24?

Кто у вас заведующий и старший фельдшер?

 

 

да у нас почти не кто точного адреса не знает.....зав.п\ст - Нестерова с 3 - й п\ст, ст.фельдшер тоже от туда пришла.....как звать не знаю.

 

И кем будут закрывать "новую педиатрическую станцию"?

:)

 

а причём тут новая педиатрическая станция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причём тут новая педиатрическая станция?

Читай выше - там все написано! Кроме новой ненаглядной 26-й станции, между прочим, в Питере есть еще 25 подстанций! Не забывай об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не забываю я.......просто ни разу не слышал, что будут реорганизовывать линейных педиаторов.....слышал, что на 20-й хотят ещё одну машину больших детей открыть........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не забываю я.......просто ни разу не слышал, что будут реорганизовывать линейных педиаторов.....слышал, что на 20-й хотят ещё одну машину больших детей открыть........

Большую машину хотят открыть уже года 2-3 - пока что закрывать некем!

У нас тоже хотят еще одну открыть, но не получается по той же причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут реорганизовывать линейных педиаторов.....слышал, что на 20-й хотят ещё одну машину больших детей открыть........

1. умоляю! нет слове педиатр ни одной буквы О!

2. третью "большую" машину "открывают" уже 5 лет. *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, точно ведь начнут (на)клонировать!

Кстати, меня из "О-кл" почему-то выкинуло, так что, случись чего, пиши либо в личку, либо В-к. От Оттовны привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же понимаешь, Тёма, что ничем хорошим это не кончится. Я ушла, потому что поняла, что не могу так работать, что будет еще хуже от "большого ума" и пальцев веером тех, кто строит потемкинские деревни.

Пропал Калабуховский дом (с)

P.S.: Оттовне превед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про третью машину.......слухи слухами, но наше начальство имеет такую наклонность, все эти слухи воплощать в реальность. ходили слухи, что многие врачебные машины будут работать по короткому графику........ходили эти слухи и что в итоге.........сделали.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. На каждой станции свои заморочки и люди по интересам. Некоторые можно охарактеризовать вообще одним словом. Но это уже байки станций.

http://www.kp.ru/daily/23163/24892/ Туда.наверное.не стоит... *90 На 5-ю... А может наоборот,там вызывают меньше... *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто из очевидцев не расскажет как прошло открытие 26 ст.???? Меня лично там не было, но рассказ присутствующих очень удивил. К сожалению, рассказчики на форуме не бывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
...вот примерно так........
Групповые фоты забавные! "Люди в черном vs. люди в синем" *21

07548789ff83t.jpg

 

Оп-па! А вот эту ливерпульскую четверку я знаю! Видел... Неоднократно... о_0

ec1ceba8eacat.jpg

 

Теперь понятно, отчего новую подстанцию перевели на такие хламурные разъездные машины... Теперь не на ГазелЯх будут рассекать! *127

32c03bf9106ft.jpg

________________________________________

А вообще все-таки приятно когда что-нить новое появляется! Пусть даже в одном квадранте с райвоенкоматом, РУВД и ГИБДД! *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...