Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В теме про убиенного д-ром Ка...новым мальчика рождалась идея попрактиковаться на скорой в Израиле волонтером. Массовых откликов не было.

Сегодня я обратился с вопросом об учебе в Израиле к своей знакомой из Тель-Авива. Она мне сразу сказала ключевые слова: доктор Барак, - и дала ссылку

http://www.tmchorev.co.il/education.asp?La...&WhatToDo=7

Как я понял, там все расчитано на 40 дней.

Лично я начинаю ощущать в себе вполне серьезные намерения.

Поделиться сообщением

Если хотите, я позвоню туда и узнаю, сколько стоит курс.

Поделиться сообщением

doc, спасибо большое за отзывчивость :)

Телефон д-ра Барака у меня уже есть. Я получил его в качестве приложения к ссылке :)

Посмотрел перечень отделений в Центре. А куда нам - несчастным смп-шникам проситься-то? doc, Вы как думаете? Обсудим на моем примере? *90

Поделиться сообщением

Doc, попросите на их сайте исправить "Программа лекций основного потока по гинЕкологии, а то прямо коробит чего-то

Если хотите, я позвоню туда и узнаю, сколько стоит курс.

Поделиться сообщением

"Длительность курса согласуется индивидуально в каждом отдельном случае, в зависимости от специальности врача и возможности физического пребывания в Израиле."

По-моему нет смысла сейчас спрашивать о стоимости, не имея самому себе ответа на вопрос: а что хочется-то?

Хотя, недавно оттуда уехала группа украинских врачей, вот если только на их примере.

Поделиться сообщением

А не лучше ли через универы? Посолидней будет да и инфаструкрура и поле действия побольше... А я могу на скорой проверить как дела обстоят..

International programs

Поделиться сообщением

Что то мне этот "Хорев Центр" не внушает доверия...А вот Тель Авивский университет о-о-очень уважаемый в плане медицины...

Поделиться сообщением

Что то мне этот "Хорев Центр" не внушает доверия...А вот Тель Авивский университет о-о-очень уважаемый в плане медицины...

Это не я сказала. Это сказал человек, учившийся в Израиле.

-------

Барак - очень хороший бизнесмен.

Поделиться сообщением

Это не я сказала. Это сказал человек, учившийся в Израиле.

-------

Барак - очень хороший бизнесмен.

Я согласен с вами. Зарубежного опыта у меня нет, но в России я пару раз попадался "бизнесменам". ..Советую подумать перед поездкой!

Поделиться сообщением

Изучил вариант с "Хорев Центр". Пришел к выводу, что бизнес-составляющая слишком выражена.

От этого варианта отказываюсь. Перехожу к поиску другого.

Поделиться сообщением

Посмотрите этот сайт http://www.globalmedicalservice.com/navBottom.asp?pID=9. Парня, который возглавляет эту фирму, я знаю лично. На Скорой он уже лет 30. Знает и умеет ВСЕ, что надо знать и уметь при оказании помощи на ДГЭ.

По-русски говорит тоже.

----

Я с этим парнем на днях столкнулась в дверях приемного. Поговорили о том о сем.

Можно собрать группу. Он приедет, прочтет лекции, проведет мастер-класс. Я знаю, что он это делает в бывших республиках и в Европе, в Африке ( в Кении, например, они только что сделали н-ко выдвижных ER ). Израильские парамедики и организация Скорой помощи в Израиле считаются одними из лучших в мире ( жизнь заставляет, к сожалению ).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти