Перейти к содержанию
docv

Молодой специалист

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, если я работал 3 года по диплому фельдшера, получил диплом врача и оформился врачом на 1,0 ставки, являюсь ли я молодым специалистом и положена мне выплата (с 1. 01. 2007 г.) как молодому специалисту. Работаю в г. Королёв, М. о

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, если я работал 3 года по диплому фельдшера, получил диплом врача и оформился врачом на 1,0 ставки, являюсь ли я молодым специалистом и положена мне выплата (с 1. 01. 2007 г.) как молодому специалисту. Работаю в г. Королёв, М. о

Если я не ошибаюсь(до 30-летнего возраста) в течение 3 лет как минимум с момента получения сертификата специалиста.

Поделиться сообщением

Гость wera772

Да . Т . к Вы поменяли статус .

Поделиться сообщением

Подробнее В трудовом кодексе. Точно где не помню(недавно читала про это),Молодым специалистом является человек получивший диплом(сертификат) о специальности и работающий по профилю(до 30 лет!) У нас в Кемеровской области до 33лет

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти