Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Тесты по скорой помощи


serj

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые " счастливые обладатели" тестов, помогите автору сообщения - отошлите на пару адресов свои тесты и сообщите об этом автору, ибо " поделись улыбкою своей..." *41

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто нибудь и мне вышлет? На сайте выложим...

PS: вообще, тесты меняются. Но общее впечатление о том, что будут спрашивать, можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я счастливый обладатель "тестовых заданий для фельдшеров по скорой и неотложной помощи"за 2008 год.Тесты были куплены в Москве,в Доме Книги(если я не ошибаюсь,то на Арбате) и высланы мне бандеролью в Питер *17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто нибудь и мне вышлет? На сайте выложим...

Саша, они "тяжелые". Но буду у своего компа - попробую!

*127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Теперь я счастливый обладатель "тестовых заданий для фельдшеров по скорой и неотложной помощи"за 2008 год.Тесты были куплены в Москве,в Доме Книги(если я не ошибаюсь,то на Арбате) и высланы мне бандеролью в Питер *17

Была там (в Доме книги),к сожалению, никто из работников отдела не видел в продаже таких тестов. Может быть не там покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я тут обратил внимание на то, что тесты за 2006г. А , случайно, нет ли чего-нибудь по свежее? кто-нибудь скиньте ссылку.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была там (в Доме книги),к сожалению, никто из работников отдела не видел в продаже таких тестов. Может быть не там покупали?

Там-там, позавчера купил (262р 00коп) именно на Н. Арбате д. 8. Там консультанты сами не знают, что у них есть, а чего нет. Отдел - медицина, средняя полка "неотложная помощь"

п.с. Обложка книги зеленая 115стр, 707 тестовых заданий, кст под ред Н.Ф. Плавунова))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
отсканил, кого интересует обращайтесь, pdf-формат ~50Mb

Будьте любезны, на buhtan03@mail.ru, плиз! В свою очередь обещаю для всех компьютерный слайдовый вариант с всплывающими ответами этих тестов, но чуть попозже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсканил, кого интересует обращайтесь, pdf-формат ~50Mb

Вышлите мне тоже на den138@mail.ru . Заранее спасибо. *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
отсканил, кого интересует обращайтесь, pdf-формат ~50Mb

Киньте пожалуйста на Electro80@mail.ru, заранее премного благодарен.

Всех с Наступающим! *117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...