Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Открытие 25 станции


Рекомендуемые сообщения

машины,вместе с персоналом,взяли с разных станций:с 11ой забрали врачебную 2660(на станции остался один врач),2х врачей,6ть фельдшеров.....с других станций аналогично.А ведь отчитаются....новая станция.....новые машины....новые ставки.... *47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда делась, очередь в шляпах?

*83 Батенька, окститесь! А когда она была? Ведь имеется лишь очередь подающих заявление и проходящих собеседование у руководства... *135 Работать они не очень остаются - поработают сменку, месяц, и айда - в коммерцию, в стационар с привилегиями, и т.д. *21

Пока, пока! *20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, на 25 планируется 1 врачебная машина, 1 суточная улица, 1 улица 8\22 и 1 транспорт.

Сотрудников пока нехватает, в штате только 2 врача. Так что работают в основном транспортами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пафосный фотоотчет об открытии 25 п.с. тут

 

Очень рада, что коллеги будут работать в комфортабельных условиях.

И все же - одного взгляда на карту с расположением подстанций достаточно, чтобы понять, что не нужна по данному адресу подстанция скорой помощи, и что есть огромные, совершенно неприкрытые территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
У нас на станции повесили обьявление которое гласит, что те кто заинтересован в переходе на 25 должны звонить по тел. такому то, жаль не посмотрела номер. А еще прошел слух о том, что зав.п/ст. будет Федулов и кое кто с "шестерки" туда собирается.

Marik действительно не понятно почему в приморском р-не не ставят за переездом вторую станцию, даже филиал который был убрали. Пусть он был не особо удобен за стет того что туда уходили машины с 10, но он имел смысл. На вопрос почему это делается ответа, я думаю, никто не даст, хотя мне кажется, что вместо станции на Ключевой можно было подкинуть машину на 23 и вопрос бы частично закрылся. А доп.станция 10 действительно нужна, но это похоже начальство не смущает.

 

вы однако плохо ходите на конференции или не следите за новостями в курилке, по моим сведениям будет открыта 26 подстанция в районе камышовой улицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На конференции хожу нормально, информацию тоже вроде как слышу. Если вы нормально слушаете должны знать, что в планах много чего и если найдется застройщик, типа "карусели" который, чтоб место получить, согласится отстроить станцию тогда не вопрос станция появиться очень скоро. Ведь нашей администрации не придется вложить ни копейки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы однако плохо ходите на конференции или не следите за новостями в курилке, по моим сведениям будет открыта 26 подстанция в районе камышовой улицы

 

Ага, лет через десять...

 

А еще хочу сказать, что нас неправильно расставили - по структуре вызовов наших совершенно очевидно, что на 10-ку надо было ставить РХБ, а на 8-ку - нас, потому что на том берегу вообще два кардиолога всего (7-й и центральный, который очень часто дежурит на разных объектах гос. охраны, поэтому недосягаем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я её,но только со стороны.Мне не понравилась-какпридаток к магазину!

это точно, больше смахивает на подсобку или трансформаторную будку, одно хорошо в магазин далеко бежать не надо *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я её,но только со стороны.Мне не понравилась-какпридаток к магазину!

 

Чиновникам-то там не работать. Потому и не обратили внимание, по-моему люди для чиновников мусор, или рабочая сила для того, чтобы они сыты были. Хотя в последнее время всё же лучше стало, хоть живём не от получки до долгов, а от получки до аванса. *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...