Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Представители подстанций


Admin

Рекомендуемые сообщения

18-я п/с!

Алло! У вас люди ничего не знают! Разговаривал на днях с линейной бригадой - очень интересуются к кому подойти и ничего не знают!

Хде работа с массами? Всем выйти на ул. Приорова с плакатом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривал с коллегой с 14п/ст - и слыхом не слыхивали...про НОВЫЙ профсоюз!......

Вот если я повешу стенд и мне за это НИЧЕГО НЕ будет...тогда я и правда повешу....снова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Зря Вы так. Людям объяснить, и пойдет народ. Кто захочет, тот вступит. Нам надо вместе держаться! Даже тем, у кого интернета нет...!

С уважением, Пикачу.

 

Народу не надо, он за зарплатой приходит, остальное хоть трава не расти ИМХО

 

18-я п/с!

Алло! У вас люди ничего не знают! Разговаривал на днях с линейной бригадой - очень интересуются к кому подойти и ничего не знают!

Хде работа с массами? Всем выйти на ул. Приорова с плакатом!

 

у нас очень много иногородних, они вообще про что-то такое мало знают. Надо рассказать. Не приорова, а новая ипатовка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу не надо, он за зарплатой приходит, остальное хоть трава не расти

у нас очень много иногородних, они вообще про что-то такое мало знают.

Меньше знают - лучше спят, иногородние в особенности.

PS. Я непротив иногородних, но именно через них и з/п администрация отлично продавливает свою политику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У нас в Харькове 10 лет существует мощнейшая общественная профсоюзная организация "Солидарные профсоюзы". Особенность данной организации в том что она абсолютно независима. По этому и стоит костью в горле у массы начальников и деректоров гос организаций (заводов, фабрик, учреждений, предприятий...). Одной из ячеек этого независимого профсоюза является "Солидарный профсоюз работников СНМП г. Харькова". Численность его членов составляет около 50 человек (малова-то, но для работы пока и этого колличества членов хватает). Основной костяк составляет 6 человек (председатель и 5 профгруппоргов). Вот так с 2000 года и работаем. Хотя по мнению чиновников "вставляем палки в колёса". Одним из огромнейших наших достижений является совместное с гос профсоюзом и администрацией СНМП заключение Коллективного трудового договора. *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное настало время, когда надо объединяться независимым профсоюзам, конечно не имею в виду карманный ФНПР. Ведь сейчас создаётся большое число профсоюзов, у них есть много наработок, опыта, которого нет у нашей профсоюзной организации. Ну а то, что Фельдшер.ру ругают, так никто и не ожидал, что будут хвалить. Часто обвиняют, что наш профсоюз работает просто в пику Плавунову Н.Ф. Да кому Николай Филиппович нужен как таковой , сам по себе. Профсоюз зачастую, и причём совершенно обосновано, противопоставляет себя гл.врачу и не важно, какая фамилия у главного врача. Так ведь гл.врач (не важно как его фамилия) отказывается сотрудничать с профсоюзами.Т.е. профсоюз предлагает какое либо действие, которое может улучшить работу и жизнь скоропомощников, а гл.врач против. Ну не хочет он, что бы народ жил лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...