Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, l-s сказал:

Давно пора. Ибо мотивация у Вас где-то на уровне пятилетнего ребенка...

Я, конечно, всяких повидал умников и вот что понял - ехидничают и ерничают в ответ на просьбы о помощи те, кто сам ничего решить не может. Знаете, ну бывают такие неустроенные по жизни персонажи, осознающие свою ущербность, но которые ничего с этим поделать не могут. Ну конечно знаете, ведь в зеркало вы смотритесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не было тут никакой просьбы о помощи - поблажил маненько, да и отдохни.  У нас работа такая - сопельки вытирать. И даже взрослым представь себе, им даже чаще. Ну не стали в открытую дураком обзывать, ответили уклончиво - всё равно спасибо скажи. А ты чуть что в амбицию впадать. Мы чего, запрещаем ? Ну чего тебе мил человек надо то ещё  - носки мои после смены понюхать ? Так ты свои пару недель не снимай и будет то же самое. Голодом пару вечеров помайся. Ссать дома в туалет не ходи - строго на улицу в кусты. Ну ещё там чего-нибудь сам себе придумай для развлечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно отвык я от такого общения. С людьми, у которых ЧСВ зашкаливает. Был у меня такой знакомый во время учебы - хлебом не корми дай локальный "подвиг" за кем-нибудь повторить, а потом всем ходить рассказывать, удивляясь что над ним посмеиваются...

Засим откланиваюсь, смотритесь чаще в зеркало, может что-то в голове перестроится в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам уже поздно, но всё-равно спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Колбаскин 74 сказал:

в ответ на просьбы о помощи

Вот не надо обо всех. Я Вам конкретно отписал.

Цитата

Небольшой дефицит по специальности "Сестринское дело в анестезиологии и реаниматологии". ПП стоит около 25 тыс. руб. Получите второй диплом + сертификат.

Поскольку есть опыт руководящей работы, как выше Вам также правильно посоветовали, можно претендовать на должность старшего:

управление и экономика в здравоохранении (организация сестринского дела) 216 час. или медицинская статистика - 216 час.

Да, можно еще поближе к кухне (но мест мало): диетология 288 час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Slava сказал:

Вот не надо обо всех. Я Вам конкретно отписал.

А я не про вас. Там была цитата того, к кому обращался.

Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...