Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Очередное...


Рекомендуемые сообщения

И ещё раз повторю , что никто не отказывается ездить "по производственной необходимости" туда , куда партия пошлёт , но там же , ни слова не написано , что я своим ходом должна добираться до места этого самого "туда...куда..." .

А где написано, что вас обязаны??? Ваше место работы - это Станция, а не подстанция конкретная, это понятно????

По поводу профессионализма, тогда быстренько, не подглядыая в инет, набросайте мне все параметры ИВЛ, которые можно выставить на медумате, а еще Алгоритмы по НС, оки??? Ну, минут 10 хватит????)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова, Ваш вопрос проистекает от незнания предмета (или от кверулянства?). Если сотрудник работает на чужой п-ст сутки, то он сам на нее приезжает и уезжает, (почему, очень хорошо объяснил Жека)в этом случае за приход и уход сотрудник расписывается в табеле той п-ст куда он приехал работать. Если сотрудник отработал день на своей п-ст, а ночь он будет работать на чужой, то туда его с вещами отвезет региональный водитель. Утром этот сотрудник получит справку, что он работал на чужой п-ст с указанием времени. Домой сотрудник возвращается сам. В форме на метро никто не катается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сотрудник отработал день на своей п-ст, а ночь он будет работать на чужой, то туда его с вещами отвезет региональный водитель. Утром этот сотрудник получит справку, что он работал на чужой п-ст с указанием времени. Домой сотрудник возвращается сам. В форме на метро никто не катается.

 

То есть комплект зимней формы и тарелочку с кружечкой этот сотрудник везет домой в небольшом мешочке? Как я понимаю оставлять это на чужой п-ст глупо) Или ему в 19 часов сестра-хозяйка чистенькй комплект одежки подготовит к прибытию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу профессионализма, тогда быстренько, не подглядыая в инет, набросайте мне все параметры ИВЛ, которые можно выставить на медумате, а еще Алгоритмы по НС, оки??? Ну, минут 10 хватит????)))

Очень у вас интересные представления о профессионализме - я честно даже не понял о чём вы там пишете - кто такие эти нс, оки и "параметры медумат" . Наверное я не профессионал в вашем понимании. И вполне возможно, что вы не профессионал в моём понимании. И эдак мы друг друга поувольняем, а между тем как оба себе ничего - просто подходы к лечению разные. О разности подходов можно спорить, но я так думаю, что они имеют право на существование при удовлетворительном конечном результате. *90 И что удивительно, что превосходные одинаковые результаты часто бывают у казалось бы диаметрально противоположных методик и в медицине это сплошь и рядом . А потом приходят умники типа вас и говорят - "давайте лечить только так, так лучше потому, что мы так умеем, а как вы не умеем". И это ещё не самый страшный вариант - хуже когда группа "авторов" создаёт "консенсус" сиречь колхоз или гайд ,объединяя иногда заведомо необъединимые подходы - тада ваще жопа возведённая в ранг закона.

 

А где написано, что вас обязаны??? Ваше место работы - это Станция, а не подстанция конкретная, это понятно????

Здрасьте, и станция Северный Полюс тоже ? Если мне память не изменяет , то у меня в трудовой всегда конкретная подстанция указывалась. Если работодателя не интересует как и на чём сотрудник будет добираться до работы это плохой работодатель, точнее ограниченный и недальновидный. Эдак в какую непогоду можно вообще без сотрудников остаться - вот на днях в Хабаровске в буран люди и по 15 километров по пояс в снегу на работу брели - как раз к вечеру до работы добирались. Но СМП не такая служба которая может себе позволить подобные залепухи - тут сотрудники по возможности должны жить рядом , т.е. почти на казарменном положении. Не зря же в деревенских ЦРБ хирургов стараются селить поближе и более того строят целые дома только для сотрудников больницы в пределах прямой видимости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть комплект зимней формы и тарелочку с кружечкой этот сотрудник везет домой в небольшом мешочке?

Да, именно так, в небольшом мешочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Особенно тем, кто писал в личку и по делу.

Подытожим. За два месяца, с момента написания письма, случаев, когда сотрудники своим ходом ездили на ночь на чужие подстанции и таким же образом возвращались обратно, таща с собой форму и пожитки, резко поубавилось, что не может не радовать.

Соответственно - тему можно закрыть, чтоб не обрастала флудом.

Кстати... где то на форуме была тема о вопросах к руководству станции. Есть предложение её найти и реанимировать, дабы интересующие сообщество вопросы, можно было бы официально задать работодателю. Ну, или создать новую.

Оставляю инициативу создание темы на усмотрение участников форума.

Ещё раз - всем спасибо.

  • Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень у вас интересные представления о профессионализме -

Да ничего интересного и, тем более, нового - свою специальность нужно знать на 5 с плюсом, только и всего. Врач/фельдшер СМП, который не владеет устойчивыми навыками респираторной поддержки в объеме, имеющейся в оснащении аппаратуры на бригаде, не может называть себя профессионалом и, соответственно, не может выставлять какие-либо требования руководству потому, что должен быть уволен. Это касается не только аппаратуры - это я так, для примера. Это касается всего спектра медицинской деятельности в объеме навыков и знаний специалиста экстренной медицины.

Для справки: Medumat -это аппарат такой немецкий, для проведения оксигенотерапии и ИВЛ. НС - нестабильная стенокардия. Оки - слэнг!))))

Пы.Сы. На Московской корой в трудовых книжках не пишется подстанция. Сотрудник принимается на Станцию СМП г.Москвы. В ДиФО отражена возможность направления сотрудника по производственной необходимости в любое подразделение Станции. Северный полюс тут не катит. Не передергивайте.

*101

  • Фууууу.... 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...