Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Очень простая задачка про младенца.


doc

Рекомендуемые сообщения

Значит у него,что то болит,причем так сильно.

Ответ уж был найден *120 Обратите внимание, когда:

... плач связан с тем, что, когда ребенка берут на руки или переодевают, то невольно задевают больную грудь... Основной возбудитель - Staphylococcus aureus. Лечение - цефалоспорины 3-его поколения или ванкомицин+аминогликозиды. Если повезет, то помощь хирургов не понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,как мастит,это у многих детей и это не повод для госпитализации(у моего ребенка тоже был масти,сам прошел),но,что у него приступы при попытки взять на руки.Значит у него,что то болит,причем так сильно.Возможно у ребенка болит живот,вызванные либо скопление газов в кишечнике,либо просто из-за того,что он не может сходить в туалет,так как не ходил 2 дня.Можно попробывать поставить газоотводную трубку или клизму,если ничего не получиться,то вызвать скорую и госпитализировать в хирургию.

На одном форуме для овуляшек я видел подобное изречение. *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,как мастит,это у многих детей и это не повод для госпитализации(у моего ребенка тоже был масти,сам прошел),но,что у него приступы при попытки взять на руки.Значит у него,что то болит,причем так сильно.Возможно у ребенка болит живот,вызванные либо скопление газов в кишечнике,либо просто из-за того,что он не может сходить в туалет,так как не ходил 2 дня.Можно попробЫвать поставить газоотводную трубку или клизму,если ничего не получиться,то вызвать скорую и госпитализировать в хирургию.

За пост - двойка с минусом.

И за языковую, и за профессиональную безграмотность.

Я бы порекомендовала Вам прежде, чем браться за решение клинических задач и раздачу малограмотных советов про газоотводные трубки, закончить, хотя бы, общеобразовательную школу. В дальнейшем желательно получить среднее или высшее медицинское образование и только потом (только потом!) давать советы по лечению детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*90 Мне думается, здесь даже двойки с минусом жалко... Бессвязное бормотание какое-то... *120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...