Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Показания для госпитализации с кОронарной патологией


Adan1-15

Рекомендуемые сообщения

А спросить, где находится искомое отделение, не пробовали? *135

 

а мне-то зачем? я знаю где там нефрореанимация *106 !

это я в приемнике уХи грела, вот и услышала эту страшную историю. а что за бригада была (и что, в итоге, ей за это было) - я не в курсе *25

 

а насчет - "направо, налево, 2 пролета вниз" - там в связи с ремонтом все таблички поснимали и электричество по ходу дела экономят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Меня интересует - наверняка существует нормативный документ где указано что является этими самыми показаниями. Буду очень благодарен за ссылочку на него.

Как нельзя правдивее вам ответила bosonojka. Никакие ссылки на приказы и указания старшего врача не помогают погасить тот негатив, который исходит от сотрудника. Путей много, но основных два. Либо действительно забить и просто повернуться и выйти из отделения, либо вступить в спор и пререкания.

 

Госпитализировала по причине обнаружения ФП и временной утраты больным навыков прямохождения.

Здесь двойные показания к госпитализации. 1. Вызов из общественного места. 2. Впервые возникшая ФП НЕ ЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА!!! госпитализируется. В случае стабильной гемодинамики воздействие на ритм не проводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...