Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Жажда адреналина и профессия


Рекомендуемые сообщения

Так, так, так, администратора ненормальным обозвали? *103 Попахивает пунктом 9? А? *105*135

Уважаемый docent! Не надо, пожалуйста! Он хороший. Ляпнул неподумавши. *129

eps, ты же не подумал, да? *81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая deSadova, неужели Вы думаете, что я серьезно угрожаю? :) Шучу я так *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deSadova Нет слов, как приятно иметь ТАКУЮ защитницу))) Так я в правду перестану администраторов бояться))))

Ув. docent Что Вы, что Вы? я помню про УДО *127 Вы меня не так поняли)))))) *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. адреналина точно не хочу. хочу спать. очень хочу спать. а леха, водитель наш, не хочет блин!!! носится по городу, ибо ездить медленно он просто не умеет, а летать низенько получается вполне не плохо и все время ждет чего-нибудь потяжелее, чтоб лететь сломя головушку меж встречных полос народ кошмаря, с ощущением собственной суперской важности. а я смотрю на него и все больше убеждаюсь, что ему вот этого самого адреналина ой как не хватает. и чего с ним делать??? клизмить с утра аль валерьяночки по машине разложить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шучу я так *106

Н-да. Что-то у меня засбоило чувство юмора. Нервная я какая-то крайнее время, прям как кот в марте. Реланиум надо пить, а не с пеной у рта на людей бросаться.

 

Так я в правду перестану администраторов бояться))))

Отставить разлагательственные настроения в наших стройный рядах!!!

Администрацию форума должны уважать все. И бояться тоже. А то приличный форум превратим в конференцию чаек на помойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адреналин совсем не нужен в работе, под его действием начинаешь плохо соображать и теряешь контроль над ситуацией.

Мне больше доставляет "стресс ожидания" - летишь по трассе ночью и не знаешь что ждет на конечном пункте - адекватный пациент или заточка в бок. Только фары освешают дорогу вперед на 100 метров, вокруг темнота и синие всполохи света.

скорее всего в работе нравится не адреналин, а некая мрачная эстетика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...