Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Комплектация выездных сумок


reg4803

Рекомендуемые сообщения

Боязно,вдруг не справлюсь.

 

Есть только один способ это проверить... Одни сутки - и восьми лет как не бывало *13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не работаю уже 5,5 лет,а на скорой уже почти восемь.Вот хочу пойти опять на скорую.Но,почитав,ваши сообщения,прям аж вздрогнула!Боязно,вдруг не справлюсь.Раньше такого не было.

Не стоит, Анют@, правда, не стоит. Пусть "скорая" останется в Вашей памяти той, что была 8 лет назад. Вы справитесь, мы же справляемся, хоть и нет среди нас сверхчеловеков. Вопрос лишь в том, какую цену Вы за это "справилась" заплатите.

Я люблю "скорую", всей душой люблю, но чем дальше, тем чётче понимаю, что это - лишь этап в профессиональном развитии. Затягиваться он не должен, иначе работать начинает против нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемый Gorrota:"ничто не вечно под луной",скоро будете списывать!Как нас еще не заставляют пасту в ручках списывать?

 

 

а вам выдают пасту для ручек? у нас это за свой счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...