Перейти к содержанию
Гость nadin i ko

приедет ли скорая?

Рекомендуемые сообщения

Гость nadin i ko

я живу в Подмосковье-4 км от кольцевой дороги и так как я скоро собираюсь стать мамой у меня возник вопрос-я наблюдаюсь бесплатно в Москве в 25 роддоме так как муж москвич и хочу там же рожать так вот я думаю приедет ли скорая московская ко мне или может меня моя подмосковная отвезти в мой роддом если вдруг что.

Поделиться сообщением

...если вдруг что.

Здравствуйте)

"Если вдруг что" - это экстренная ситуация, приедет местная скорая (не московская) и повезет туда, где ближе. А "ближе" - это скорее всего местный роддом, например при ЦРБ. А вообще рожать ездят на такси))

Поделиться сообщением

Познакомьтесь с ближайшей подстанцией "коммерческой скорой" - узнайте расценки и наиболее вероятную скорость приезда. Они довезут в нужный роддом.

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

"Комерсы" конечно красиво и с мигалкой, но такси значительно дешевле...

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

приедет ли скорая московская ко мне или может меня моя подмосковная отвезти в мой роддом если вдруг что.

Не приедет к Вам московская скорая - ибо не ездит она в Подмосковье.

Не отвезет Вас подмосковная скорая - иб не возит она в московские роддома.

Придется платить бабло - либо коммерсам, либо такси, либо той же подмосковной скорой - чтобы отвезли Вас в 25 роддом и оформили там, как самотек.

Поделиться сообщением

Дешевле, но нет никаких гарантий, что оно в пробке не застрянет.

Поделиться сообщением

Не отвезет Вас подмосковная скорая - иб не возит она в московские роддома.

А ведь возили на заре перестройки. Работал в Видном. Однажды была перевозка в Москву, в больницу №65 или 67, не помню. Поездка длилась около 5 часов. Помнится, любовался видом Кремля на рассвете.

А еще и жену свою возил рожать из Замкадья в Москву в Институт акушерства и гинекологии.

Поделиться сообщением

Таксист поможет роды принять, если не успеет доехать - их этому учат на курсах. *127

А вообще со скорой очень просто.

Чтобы московская скорая съездила за вами в Подмосковье, вам нужно организовать указание из Департамента здравоохранения Москвы.

Чтобы подмосковная скорая отвезла вас в Москву - указание Минздрава Московской области.

Если указание из федерального Минздрава сможете организовать, тогда можете практически любую структуру государственную придумать себе в помощь. *129

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти