Перейти к содержанию
dr_Sasha

воровство с бригад

Рекомендуемые сообщения

нУ ЧТО Ж ВЫ МОЛОДЕЦ....

Одно дело пьянь, другое дело старики или же бомжи ( с них никогда кроме моральных уродов ни чего не берёт) так что не надо строить из себя правильных....уж я то точно знаю как поступают большинство на скорой.... и если выпадет случай свинуть у пьяни вызвавшеё вас в 5 утра тыщёнку рублей я думаю ни кто не откажится!!! Мы не говорим здесь про людей находящихся в физической зависимости от алкоголя мы говорим про бытовых пьяниц которые медленно деградируют от водки и у которых есть постоянно деньги!!!...Естественно очень подло брать документы или какие-то ценные вещи и боже упаси шарить у бабушки да и просто у нормальных людей!!!

А в ответ на ;сами можите оказаться на их месте.....да можем и я один раз оказался в тяжёлой алкогольной интоксикации скорая знала что я фелдшер но за оказание услуги по дороге в больницу спёрла у меня 200 руб...(всё что было)..

По делом мне!!!

Поделиться сообщением

уж я то точно знаю как поступают большинство на скорой....  

Смею вас уверить, что далеко не большинство на скорой, вместе с покоем, деньгами и здоровьем, потеряли совесть!!! Если вы судите по своему окружению-мне вас жаль, в таком случае вас окружают весьма ограниченные люди....

Поделиться сообщением

напиши фамилию мне на мыло natka-briar@mail.ru - может это она???

Фио не помню кажется она на 28п/с до вас работала!

Поделиться сообщением

До последней крохи никогда не забираю, оставляю человеку на непредвиденные расходы и в приёмнеке на сопроводке чётко описываю наличность!

PS:Богатым с этих денег не станешь!

Поделиться сообщением

Галинка.....вот вы как поступете....если вас вызвали добрые дружки пьяного гастробайтера у которог вся харя разбита и спит он потому что нажрался водки а не из- за ЧМТ....заблевав весь салон время от времени он приходит в себя и пытается попасть нечистотами находящимися у него во рту Вам в лицо...

Вы его обыскиваете его и находите.....

-1500 р

-мелочь

документы

-пустой кошелёк

-мобильный телефон

-личные веши(сопливый носовой платок, очки, и т.д.)

ВАША РЕАКЦИЯ (вы очень злы и хотите спать....а ведь Вам ещё салон драить и ящик заправлять и в журналах расписываться, а рабочее время уж к концу подходит, да и за сутки левых нет...!!!!)...:

Поделиться сообщением

Уж кто кто а совести у таких как я предастаточно....Вы не хотите смотреть реальности в глаза.....

По Вашему взять у пьяни которая тебя....врача ни во что не ставит какую то сумму которй он с утра опохмелиться хотел это значит потерять СОВЕСТЬ?!????!!!! :thumbdown: ....у таких как он к нам нет ни уважения ни какой-нибудь там благодарности ввиде слов нет и не будет....

В общем измыленная тема....Просто раньше о таких вещах в открытую не говорили всё чего-то боялись...НО мне уже чесно говоря насрать, и за свою совесть я спокоен!!!.....я уже заколебался работать на скорой....ВСЁ ПОТОЛОК!!!! Больше не могу.....И поэтому в скором времени ухожу в стационар... :D ....

Поделиться сообщением

Вы не хотите смотреть реальности в глаза.....

По Вашему взять у пьяни которая тебя....врача ни во что не ставит какую то сумму которй он с утра опохмелиться хотел это значит потерять СОВЕСТЬ

Это вопрос, конечно же, каждый решает для себя сам!!! Но, если вам так не нравится ######, так зачем же опускаться до его уровня, а? Оно никого не уважает и уважать не будет, а вы, в первую очередь, должны уважать себя сам!

Поделиться сообщением

Так это у Вас Антон прощальные гастроли?

Поделиться сообщением

мне очень интересно узнать у людей, которые хавают чужие бутеры, ну неужели кисок этого хлеба с колбасой не становится поперек горла? ведь мы так же работаем одинаково, также устаем и также хотим кушать. зачем это делать без спроса, так если прийти и нормально попросить с удовольствием угостим . ВОЗМУЩАЮСЬ!!!

Поделиться сообщением

Нет еду у меня не крали, хоть я и обед беру к 1600.

А вот бинты и аминазин из ящика уходили!

PS:Доктор будь бдителен на дежурстве!

Поделиться сообщением

как то на вызове пошёл отзваниваться, вышел из комнаты в корридор и вдруг слышу замки на ящике защёлкали я голову в комнату засовываю а там клиент ящик разглядывает. интересно сейчас, что он найти пытался. обматерил я его и на базу. во как бывает. будьте бдительны коллеги. особо когда по одному работаете. ящик с собой везде таскайте.

Поделиться сообщением

А вот у нас на п/ст случай такой был:

Когда у наших сотрудников умирает близкий родственник,мы стараемся помочь немного материально и собираем кто сколько может от 20 до 100 рублей с человека..И вот у одной девушки умер брат(мир праху его),собрали около 1700рублей,отдали ей!Она положила в сумку,уже после смены ,оставила её на кресле в комнате отдыха и пошла,извиняюсь в туалет(2мин?).Вернувшись денег в сумке не обнаружила..

Вот и думаешь осталось,что-нибудь святое в наших коллегах?? :question:

Поделиться сообщением

Я вот тоже думаю, что описанный случай с воровством денег у учительницы - байка внештатного корреспондента программы "Времечко". Ну не похоже это на правду вовсе! И про монетки так слезливо написано, что аж за платок взялся! Либо кто-то еще спер либо сама бабуля куда-то деньги ценности дела.

А про воровство из ящиков и холодильников - это наша беда! Как ловить крыс? Камеры не поставишь - дорого, а как еще, если все постоянно в разъездах, а для того, чтобы спереть ампулы из машины много времени не надо. У нас тоже теперь коробки с учетными препаратами сдаются в диспетчерскую, а что толку? Их же никто не считает. Холодильники и кружки - вообще отдельная песня. У моего фельдшера столько раз крали еду, и самое характерное по утрам. Мы решили, что это водилы на закуску тырят. Теперь он оставляет все в холодильнике у нашего водителя (он бригадир), и я там же, ато можно без провианта в момент остаться. И самое характерное, что если подойдешь и попросишь кусок хлеба с колбасой или сосиску, ведь никто не отказывает...

Поделиться сообщением

У одного фельдшера с ХХХ подстанции украли из машины ЭКП. Водитель не заметил как сперли. В итоге повесели на его шею компенсацию. Коллеги посочувствавши сложились, а остаток они с водилой пополам разделили. Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! :exclam:

Поделиться сообщением

Нет еду у меня не крали, хоть я и обед беру к 1600.

А вот бинты и аминазин из ящика уходили!

PS:Доктор будь бдителен на дежурстве!

Это когда это аминазин и другие лекарства на нашей пст последний раз имз ящика уходили очень интересно занть!!!!!!????? :question: :mad2: , бинты лана бывает у меня уходили, но их можно бытро списать это фигня!!!!!

А бутеры и другая еда, чашки, ложки на нашей пст оставлять нельзя! Писец уйдет практически сразу, у меня уже 5 чашку уводят, а уж сколько ложек ушло я честно замучился считать!!!!! БЕСИТ ЭТО!!! Ну если надо подойди, попроси неужели не дам!!!!!

Тут вобще идеотизм был! Из дисмпетчерской средь бела дня, когда там постоянно находица диспетчер, увели ножницы! С ума сойти можно! В общем будьте бдительны!

А вообще за такое руки надо отрывать! :mad2: :mad2: :mad2:

Поделиться сообщением

А в Турции отрубали.....или как в известном фильме говорилось в чан с дерьмом!! :exclam: :exclam: :exclam:

Поделиться сообщением

Вспомнил еще одно, тут недавно (хорошо охрана не пьяная была):

Сидим чай пьем на пст, счет 0:0 можно немного расслабица, вдруг влетает охранник и называя номер моей машины спрашивает чья она! Я чуть не нарушился и говорю что она моя. Он типа иди посмотри все ли на месте, мол он только что от нее бомжа пргнал, эта падаль залезла в машину (чего уж он искал я не знаю), правда умыкнуть ничего не успел по скольку доблесная охрана его прогнала!

Во как ! Запирайте машины!

Поделиться сообщением

У меня был случай, что при передаче смены не нашли кулек с капельницами. Так ст. ф-р собиралась всю отработавшую смену обыскивать... А потом днем приехал на п/с за зарплатой - капельницы "нашлись" в столе в РАФе. Машину мы всю пересмотрели.

А что, спирт весь ни у кого не выпивали ночью?

и у нас всегда был запас ничейной посуды на кухне, для "фуршетов". А насчет гигиены общей посуды - из нее только дезинфектант и пили (40% этанол)....

Поделиться сообщением

У нас дважды воровали телевизоры-один раз с 1-го этажа , другой со 2-го, не говоря уже о личных ценностях сотрудников. Из кабинета у Зав. увели мобилу и деньги( её не было несколько минут), теперь кабинет всё время закрывает. Ещё еду постоянно тырят-любимые продукты: бутерброды, сосиськи.

Охранника у нас нет .одновременно в смене работает30-35 чел.-водители, фельдшера, врачи, санитарки, диспетчера, такчто очень сложно на кого-то подумать.

Поделиться сообщением

Гость Rjevskiy

A у нас тащят все, что не приколочено! Украли телевизор, микроволновку. Воровали сотовые, деньги не говорю уж о бутербродах из холодильника. И ведь свои люди! 

Поделиться сообщением

Мне даже представить сложно чтоб у нас на пст кто-то начал крысятничать. И бутерброды лежат в холодильнике иногда не одну смену. Хотя если честно,то пропадают вещи, но у "плохих" врачей и фельдшеров....и не с концами- иногда в мусорке что-то находили. А так- всё от коллектива зависит.

Поделиться сообщением

Воровать на вызовах и выпрашивать деньги дело крайне паскудное. Мерзость это. Хочешь денег ЗАРАБОТАЙ ! Тем более, что возможностей, вполне легальных, много. Распиши схемку лечения, дай дополнительные рекомендации, перезапроси стационар- вот и уйдёшь со смены с деньгами. Главное не жадничать, там 200, тут 300, вот и смена не зря прошла. Большинство людей "на чай" денег давать не хочет, а вот за работу заплатит спокойно.

А потрошить пьяных....чёрт его знает. Сложный это вопрос. Звереешь к концу смены и если заработка нет и клиент ну полное кака наверно можно... Впрочем...Не суди и не судим будешь ;)

Поделиться сообщением

Гость

кадабра,умница,так сказал что ,добавить нечего

Поделиться сообщением

Дабы у наших крыс руки на чужое в холодильнике не подымались, принёс на работу котлеты в бааальшой кастрюле и помидоры покрупней. Котлеты благополучно были начинены бесакодилом, а в помидорки лазикс залит шприцем. Так 2 наших водителя через пару часов из тувалета не вылазили. На следующую смену при всём честном народе было рассказано почему водилам было плохо, а заодно обещанно в скором будущем повторить сделанное. Теперь у всех котлеты и бутеры на месте. :P

Поделиться сообщением

Гость gohnny

вроде бы кажется ерунда,ну что такое бутеры,или сосиски ,типа да и х** бы с ними, но......как то приехал я на обед,денег не было, так что купить ничего не смог,ну думаю щас пожую я то что из дома взял....и какой же страшный был мой гнев когда,я в холодильнике ничего не обнаружил.....если бы я узнал в тот момент ,кто сп**дил мою еду,я наверное на тот момент точно набил бы воришке лицо(если бы смог)....

[Редактировано 31/8/2004 Admin]

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти