Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Коллектив на подстанции №39 (Куркино)


Ольга03

Рекомендуемые сообщения

...Даже Dr.Suvorowwwа туда к американцу нелёгкая занесла...неспроста...

"Американец" тот - из "наших". Но это к делу не отностится. А вот моё присутствие в данный момент на той же лестничной площадке - действительно из разряда "ребёночку повезло", ибо система помощи оказалась совершенно беспомощной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на 39-й просто "хорошие ребята" спокойно спят на работе - им вообще пофиг, что в районе происходит, лишь бы диспетчер их не трогал, а гонял бригады из Митино.

Боже мой,доктор,они должны сидеть на крыше п\ст и смотреть в бинокль-где что происходит?!!!!Я не защищаю бригаду,которая ехала из Митино хрен знает сколько,но не мне же Вам рассказывать,про работу ССиНМП?Неужели если бы на 39 были бригады,то они бы не поехали к спасённому Вами детенышу?Просто бригад там катастрофически мало и тусуются они в основном в Тушино,то бишь у нас.потому что мы реально захлёбываемся от вызовов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья чего вы все спорите, ну не спим мы по ночам, и в 3 ночи ездим на Барышиху 47, и работаем в основном по одному, и не вопим так сказать почему мы должны помогать пациентам из митино, когда у нас есть свои в куркино. А героизма у нас у всех за плечами хватает, если бы не я в тот момент, то кто же? Помогли и слава богу, значит это их судьба была в вашем лице.

Ту Ольга03, в основном у нас работает перевозка 5 бригад, 2 суточные линейные, и одна полусуточная детская. Мой вам совет, если хотите набраться опыта идите работать на 24 подстанцию, самый оптимальный вариант.

С уважением 39 подстанция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту Ольга03, в основном у нас работает перевозка 5 бригад, 2 суточные линейные, и одна полусуточная детская. Мой вам совет, если хотите набраться опыта идите работать на 24 подстанцию, самый оптимальный вариант.

С уважением 39 подстанция.

Если не трудно, напишите адрес 24 подстанции, а то в инете этой информации почему-то нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ту Ольга03 последуйте туда куда вам указал drpuchkov

Тушино, Цветочный проезд,д.7 . От м.Сходненская пару остановок на трамвае в сторону центра.

Мое мнение что там вы наберетесь очень большого опыта, там работаю очень хорошие специалисты в своем деле, у нас на 39 увы мало чему научетись, в основном рутинная работа, а на 24 большеноство профильных вызовов поступает, там то и весь смак.

С уважением к 24 подстанции, спасибо за помощь друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pich Не скажите, все подстанции по одинаковому разные. Разный коллектив, разные завы, и старш. фельдшера, разный уровень общения и поддержки со стороны коллег. Да я не буду скрывать, я считаю свою работу быдлячий, и мои друзья детства смеются на до мной, но есть одно но они почему-то мне всегда звонят спросить совета. А больше всего я ценю преданность работе некоторых моих коллег, которые верят в клятву медицине, и не боятся сгореть от их дела которое иногда помогает действительно пациентам, не умереть, и не получить инвалидность по основному заболеванию. И я их очень ценю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они почему-то мне всегда звонят спросить совета
Потому, что нахаляву. Потому, что удобно. "А что? Щас позвоним альфавиту (никуда ж ехать/идти не надо), он нам быстренько на все вопросы ответы оттарабанит, да еще и денег не потребует (он же "друг детства", "свой", а со "своих" денег не берут, да и совесть ему не позволит) - и все дела". И еще потому, что в нашем менталитете заложено обращаться " к своим" (в данном случае к "другу детства") вместо того, чтобы найти действительно грамотного специалиста в конкретной сфере и за адекватное материальное вознаграждение спрашивать советы у него.
и мои друзья детства смеются на до мной
И причина есть, действительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ценю преданность работе некоторых моих коллег, которые верят в клятву медицине, и не боятся сгореть

мягко говоря не понимаю таких «коллег»

ИМХО из-за таких блаженных мазохистов мы имеем то, что имеем сейчас *20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...