Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Medic

Пользователь
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Medic

  1. Я увидел только желудочковые экстрасистолы....
  2. Доброго времени суток. Я понимаю, что тема возможно поднималась на данном форуме. И все же вопросик завис в моей голове. Неужели оставляют одних фельдшеров? И убирают спецов. Это правда или действидельно сокращают. Обидно...хотел после окончания универа на СМП пойти. Развейте сомнения.... Спасибо всем кто ответил.
  3. При этом обязательно предупредить потенциального кляузника в том, что его жалоба будет рассматриваться при его присутствии. И напомнить в случае его неправоты про 129 УК - клевета.
  4. Этим сволочам бородатым все аукнется!!!
  5. Вы мне нравитесь ребята!!!))) Просиживать штаны, выращивая пролежни на заднице, для того что бы указать человеку на его ошибки? А смысл? Получить лишний плюсик или поставить минус хозяину ошибки....Люди -то взрослые))) Я не спорю, в рамках юмора это можно, но не нужно до фанатизма доходить.....
  6. Бабушку уже с фонарями ищут......а вы не отпускаете..
  7. Хан, поинформативнее будет. Да и потолще Мурашко и Струтынского вместе взятые. Я бы сказал, что Хан, это второй этап после Мурашко, так как в нем нет ,, воды,,. Все по теме. Ничего лишнего, разные вариации ЭКГ-пленок по заболеваниям.
  8. Меня учили так..Каждый должен заниматься СВОЕЙ работой. Если при поступлении на работу вам говорят ,, будешь время от времени трупы возить,, значит это записано в документах об обязанностях. Ну а если ЗАКОН говорит ,, не имеют право,, значит смело можно высказывать ФИ!!!! Но...можно придумать в качестве наказания)))) Проявил халатность, мешок в зубы и пошел по путями с лопатой соскр###### остатки ...пациента)) (ну это как пример)
  9. Родня пациента: « Оденьте бахилы» Врач СМП: «Да у вас вроде чисто»
  10. Ну если сам уже не справляешься...поможем. Было- было, своими глазами где-то в интернете видел. А уж потом придумали анекдот. А по поводу неврАстеника я бы поспорил. Астеник-это тип телосложения человека. Астенический тип. А вот неврОстеником от слова неврОз...очень может быть. Но могу и ошибаться.
  11. За деньгами не гонюсь))) Мне уже доходчиво дали понять, их на ,, скорой,, нет. На коленях ползать не привык и не буду. Или это необходимо для того что бы взяли на работу???)))) В таком случае придется этих жаб тр...ть что бы согласились). Я принял решение это давно и буду ему верен. *******ин!!!))))))))))!!!!!!! Это ты?????????))))!!!!
  12. Не не не..вы только не подумайте что я на кого-то обиделся. Просто высказал свою точку зрения о том, что если искать ошибки у друг-друга, то нужно создавать отдельную тему))))
  13. Я сейчас купил книгу Габриэля Хана. он приводит нестандартные способы расшифровки ЭКГ. А Струтынскому я экзамен отвечал. Человек-настроение)))
  14. Оооо!!! Понеслось. Я тут часто в сообщениях такое читаю, что волосы встают.... Я согласен писать без ошибок это правильно. Но извольте и вы соблюдать все пунктуацию. Найти ошибки я могу тут у каждого второго, зачем вы так??? и ,, ушиб всей бабки,, это не про меня. Насколько я помню данную ахинею написал врач СМП. Но буду внимательней в след. раз. А еще в сообщениях этого сайта прослеживается прИдсердия, кровАхаркание, оТдышка, мИрцание и другие словечки. Я же студент, давайте его гнобить..
  15. Работаю после выпуска с указанного выше факультета на СМП, так как в договоре было прописано "врач первичного звена". На распределении всех спрашивали: "Где служить хочешь?" Каждый мог пожелать 1 из 2-х возможных. Я по этому контракту 3 года, но остался и поныне, никуда не ушёл. Если ничего не поменялось в связи со сменой руководства ВУЗа, то налаженный механизм и сейчас так же работает. Вот, вот!!! это я и хотел узнать. Именно от тех кто учился в Московском ф-те. Есть ли право или в СМП или терапевтом. Я же изначально написал. В ,, Скорую,, хочу. И дело не в том что слабонервный, нет, просто время терять не хочу. Всем спасибо. Очень помогли. Почему сомнительным? Это обычный договор, в котором прописаны все обязанности, права, санкции и т.д. Все это очень легко может закончится судом. И кстати я знаю много врачей, которые после московского факультета работают на скорой. Вопрос в другом, почему об этом не знает человек, который учится на пятом курсе... Когда я спрашивал в деканаде и других местах, где могли или я бы сказал обязаны объяснить все это дела на меня посмотрели с ненавистью и начали читать натации о том что ,, Что, молодой человек, нашли таки лазеечку что бы не отрабатывать государственные деньги?? Вам учебу оплатили, а вы хотите там где ,, ПОПРОЩЕ,,??? Отвечать на такие вопросы не будем вам, сами разбирайтесь. ,, Ну что то в это роде. Поэтому я и узнал у вас. Неправильно вставил цитаты (((
  16. Это правильное решение. С каких это пор я плачу налоги для того, что бы мигрантки рожали в МОЕЙ стране??? Во Владивостоке одна уже устроила цирк...Легла на асфальте перед родильным отделением и принялась орать. Мол ее не пускают без документов рожать, а ей ой как плохо. Посольство(Таджикистан) сразу предупредило, мы оплачивать не будем. Все....роды приняли, одежду дали чистую. Теперь глядя на нее будут делать так и другие. Пусть у себя рожают, мы тут причём?? Когда наши девченки рожают за границей проблемы огромные, самолет МЧС прилетает и так далее, а это не дешево. Я к тому что в нашем случае, это нештатная ситуация, а для них норма..
  17. Приветствую. Всем доброго времени суток)! В данный момент я на 5-м курсе 2-го меда. Московский факультет (Лечебное дело). Этот факультет еще Лужковским назвают. Кто-нибудь из присутствующих на данном сайте учился на этом фак-те? Смысл нашего фак-та в том, что мы учимся на бюджетной форме. И далее выходим терапевтами. Мы подписывали соглашение при поступлении о том, что по окончании данного фак-та обязаны отработать 3-года терапевтами! Но на первом курсе я понял, что не вижу себя никем кроме как врачом ,,СКОРОЙ,, Пятый год пошел, а желание усилилось. Готовлюсь во всю...купил тесты,читаю доп. литературу. Но мысля о том что ,,чалиться,, в поликлинике 3 года меня сводит с ума. Где- то слышал что либо 3 года терапевтом, либо 1 год на ,,скорой,,Как бы есть какие-то выходы и обхода данной западни. ТУТ НЕТ ТАКИХ???? ПОМОГИТЕ С СОВЕТОМ!!!!
×
×
  • Создать...