Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

blackdok

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Работа

  • Город
    Тамбовская область
  • Тип учреждения
    гос. 03
  • Должность
    фельдшер

Посетители профиля

615 просмотров профиля
  1. такая фраза как предварительный диагноз для скорой уже не прокатывает но зачастую при доставки в п\п пока не возьмут все анализы врач даже и не посмотрит а мы за 40 мин должны всё узнать приятно что нас так ценят !Как пословица спрашивают как с умных а платят как дуракам!
  2. Смотря ещё какой вес больного об этом не говорят .Весь народ сейчас сытный и ты хоть ус.р.сь 150 кг тащить с медсестрой которой 60 и носилки сделаны не для людей если ты уронишь его тебе вообще каюк!
  3. Вот именно что раньше теперь фельдшер не может работать медсестрой нужен сертификат зато зарплаты у нас практически одинаковые а спрос с фельдшеров больше.Насчёт аккредитации может и будущее ! Внедряйте вступления везде, морочат людям голову а отцы основатели это как МММ урвать и придумать как сделать это легально!Почему все бегут в частные клиники потому что в государственной любой структуре всячески хотят нас от иметь!
  4. да админ красава разложил как написал! Насчёт спешки хорошо когда бригада сидит на вызове и чешется и у нас такие тоже есть!Болше 40 мин на вызове страховая ....Насчёт ошибок это не в диагнозах ошибки а так сказать в написании карт и внесении их в ЕМИАС как говорят правильно для страховой но они страховая кушать хотят план у них! Московские сотрудники в основном молчат есть за что молчать а нам на периферии хоть об..сь всё равно найдут как до столба...
  5. вот и у меня такой осадок! Но суть вопроса не в этом .Какое отношение фельдшера имеют отношение к ассоциации медсестёр.вот думаю они нас чему то научат за наши членские взносы!
  6. я работаю 30 лет на скорой !зачем нужны карты или кому они нужны: страховой чтоб тебя наказать, прокуратуре чтоб не забыть где ты был и тоже наказать,начальству. от карт для нас только геморрой т.к. нужно время чтобы грамотно их написать чтоб тебя не поимели а страховая всё равно это сделает т.к мы всегда спешим и нас заставляют это делать и мы ошибаемся . кто собирает полноценно анамнез ни кто! его не возможно собрать потому что все хотят всего и быстро,зачем тебе рассказывать что то ты хто визи в больницу там разберутся а там тебя тоже накажут .компьютеры . планшеты для нас всё сделали ! чтобы контролировать когда ты поел и пописал а вдруг ты не работаешь а тебе зарплату платят .Про планшеты как нам говорили пока вы будете ехать на вызов сможете ознакомится с картой больного чем он болел итд быстрее обслужите и соберёте анамнез.Всё это в другой жизни! в этой страховая как гильотина: написал не так наказан,повторный вызов наказан сказал не то на вызове уволен. кто мы нищеброды не способные заработать . Мы как дойная корова чем больше работаешь тем больше давай!
  7. Администрация нашего отделения скорой помощи всячески агитирует фельдшеров скорой помощи вступить в ассоциацию медсестёр какое отношение к фельдшерам скорой помощи имеет эта ассоциация? Ни кто не может ответить! Моя позиция это очередной сбор средств .Если бы данная ассоциация называлась средние медработники России я бы мог понять что эта ассоциация нам ближе по духу и может как то нам помочь в работе.Вопрос такой правомерность заставлять вступать фельдшеров скорой помощи в ассоциацию медицинских сестёр?
×
×
  • Создать...