Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

NikaHut

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент NikaHut

  1. ничего себе оклад.. у нас оклад с высшей категорией 3550р. Радует, чтео есть северные 50%, колесные( у меня 80%- 10 лет стажа)и районный коофициент- 40% зарпалтат примерно в среднем составляет 16-18 тыс. руб.без здоровья. Представляю, если б был бы уна с такой оклад
  2. Здравствуйте! Я так думаю , что все же последствия операции тетрады Фалло говорит само за себя. Ничего не бывает бесследно. Нам скорочам судит о простановке на данный момент очень сложно. Под вопросом указать можно на эпилипсею и при случае оказыввать помощь симптоматически, ну и госпитализация, с указанием на анамнестические данные. А уж дальше стационардумает, обследует и т. д. Для интересующихся данным ребенком скорачей данные об обследовании, диагнозе и дальнейшей судьбе мы узнаем в стауионаре. с уважением Ника.
  3. Братск Иркутская область. Я работаю на БИТ. за сутки у нас в среднем 20 выездов. Как правило все с красной полосой- срочные, но по большенству случаев оказываются не профильными. Считаю , что диспетчерам нужно уметь по телефону общаться с больными, поточней узнать их жадобы, так как зачастую бывает, что по приезду нам говорят: " а мы только спросить хотели, а нам сказали- ждите2. Ну не маразм ли?!
  4. это очень хорошо, что по приезду на повторный Ваш вызов другая бригада подтврержает Ваши действия и проводит ту же тактику6"посылает в том же направлении". У нас же один словом лечити посылает в нужном направоении(аптеку, поликлиннику и т.д.) , а вот следующий, приезжающий на повтор облизывает больного с ног до головы. Конечно же, чему тут удивляться. Лично меня это бесит!
  5. Здравствуйте! Я из города Братска. нам фельдшерам платилина руки, с вычитанными уже 13%- 3912 рблей, хотя должны были платиить северные. Ходили судились. Поначаалу возврщали северные через суд, потом решили, что нет такого закона и лавочку прикрыли( А не давно зачитывали приказ президента РФ, что с января будут платить вместе с 50 % северными. НО пока хвастаться не чем- за январь до сих пор ждем... а Вам 50% не положено?
×
×
  • Создать...