Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

День роджения сайта - Москва собирается


Рекомендуемые сообщения

Prof. Shwartzengold, оставляем твой план и даём письменное описание маршрута:

1вариант-электричка до Павловска. Вдоль ж/д идёт шоссе, за ним - парк. Перейдя шоссе (чтобы незначительно сократить путь, можно спрыгнуть с заднего конца платформы), упираемся в решетку парка. Вдоль нее идём как бы обратно в Питер. Слева всегда должно находиться шоссе и ж/д.

От автобусной остановки, попавшейся на пути, продолжаем двигаться вдоль шоссе и железной дороги. У следующей остановки спрашиваем аборигенов, как пройти к ГИБДД(или ориентируемся по знакам) Адрес цели - пос.Тярлево, ул Новая, 2. Это зелёный дом сразу за площадью, где ГИБДД.

2вариант-от метро Купчино,со стороны Московского р-на маршрутка №363. Просим водителя высадить вас около ГИБДД, переходим мостик, слева видим зелёный дом-цель достигнута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://v.foto.radikal.ru/0704/37/bffd4eed0357.jpg http://v.foto.radikal.ru/0704/fd/7f9fc0bb7190.jpg

А енто картинки с красотами парка и прелестями жизни *17

http://t.foto.radikal.ru/0704/7d/0cc1b1816a91.png

Вроде, более подробная карта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я 29 в Карелию на скалы уезжаю :-((((((

Но мысленно я с вами! Мою дозу поделить на всех! *127

 

Хорошего отдыха на скалах, там красота...Ждём фотоотчёта!

А твою дозу(изначально двойную) мы не поделим на всех, а скопируем на каждого *70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак,отписываемся кто будет

1.курьер

2.kapa42

3.Wilkinson

4.Prof. Shwartzengold

Исчо постоянных камрадов человека 3-4, но они работают классно, а компом пользоваться не умеют

 

ЗЫ: при желании и необходимости(и то и другое приветствуется) остаться на ночевку,человек 15 в доме поместяться легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимает камрады...если бы начали 28-го то я бы взял на свой борт 4 человека...а так 30-го..я фиг знает во сколько я поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28-го я бы взял на свой борт 4 человека...а так 30-го..я фиг знает во сколько я поеду

Со вчерашнего дня стыдно, что числа перепутала!! Но всем, приезжающим после суток, предоставляется почётное место в лонгшезе(устар.), там, где костёр виден, а дыма нет *101

 

Уй, блин, Wilkinson сел за кисти и краски,рисует плакат в стиле feldsher.ru для встречи вновь поступающих *06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29-го выходной, работаю 30-го, желание присутствовать зело сильное, тем более, что живу недалече- в Купчино. *59 . Жду инфы о количестве и какчестве вступительного взноса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу приехать, но смогу только на 1 день, т.к. работаю 29 и 1 мая. Так что 30 рассчитываю подъехать, если народ не против. Другой вопрос, как я после этого буду трудиться 1 числа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уй, блин, Wilkinson сел за кисти и краски,рисует плакат в стиле feldsher.ru для встречи вновь поступающих *06

Да, пока Ева пряла - Адам пахал, чи як тамо воно на старохранцузском? Короче, пока Капа перестукивалась, Вилкинсон ваял. Плакат вышел на славу: в лист ватмана, непромокаемый (надеюсь, это свойство ему не потребуется!), синий, с красной на белом шапкой "профсоюзное мероприятие www.feldsher.ru" и с эмблемой. Мы вывесим его на доме, и те, кто двигался верным путём, увидят его издали и укрепятся духом.

Vorona, вах, кто может быть против тебя, зачэм спрашиваешь? Может, сможешь как-то поменяться, если еще не очень поздно? Пожааалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О вступительных взносах:

Мясо на шашлык мы купим и подготовим сами. Принимаются овощи, домашние заготовки,зелень и т.д. Вобщем,то с чем не надо возиться(мы же отдыхать едем). Много брать не надо,так, чтобы можно было самому и съесть, а то если каждый привезёт на всех, слопать не сумеем.

Есть коптильня, можно брать с собой рыбу-поедим там и отвезёте домой.

Спиртное тоже из рассчёта на себя(кто что любит и кто сколько выпьет) хотя некоторый стратегический запас мы создадим.

Если получиться поехать на двух машинах, то от метро Купчино прихватим желающих, но об этом сообщим дополнительно.

Посматривайте топик!

Педположительное время выезда-11-12 часов 29.04.2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я 29 в Карелию на скалы уезжаю :-((((((

Но мысленно я с вами! Мою дозу поделить на всех! *127

Андрюх! Поелику моя половина отпускает меня в Карелию лишь на обслуживание соревнований (числа с 7-8) то может я оторвусь на шашлыках и за тебя, а???? *103*127*129

 

29-го выходной, работаю 30-го, желание присутствовать зело сильное, тем более, что живу недалече- в Купчино. *59 . Жду инфы о количестве и какчестве вступительного взноса.

30 работаю 9, если не сорвётся, могу взять на борт и доставить до 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх! Поелику моя половина отпускает меня в Карелию лишь на обслуживание соревнований (числа с 7-8) то может я оторвусь на шашлыках и за тебя, а????

Если же капустник вдруг мешает вам учиться, сами знаете, что делать с той учебою тогда (с) КК2К

Может, дашь Анютке домострой почитать?

Скалы без Бороды трудносмыслимы. Так ты скоро будешь в тапках и вытянутых трениках футбол по ТВ смотреть *135

Привет семье! *17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vorona, ты нам дорога как 28, так и 29 числа! А что касается работы 1 мая, то "деньги,товарищи, ещё никто не отменял". Поэтому, ты уж приезжай, а мы, к вечеру 30, будем тебя искусственно ограничивать( например, трудотерапию назначим *02 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же капустник вдруг мешает вам учиться, сами знаете, что делать с той учебою тогда (с) КК2К

Может, дашь Анютке домострой почитать?

Скалы без Бороды трудносмыслимы. Так ты скоро будешь в тапках и вытянутых трениках футбол по ТВ смотреть *135

Привет семье! *17

НЕЕЕЕЕТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *81

Только не это!!!!!!!! *112*112*112

На енто я пойтить НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! *81

ТРЕНИКИ! ТЕЛЕВИЗОР! ФУТБОЛ! ДДа я скорее опять сорвусь в какую нибудь арктику-антарктику-амазонку... *90

На МАРС в конце концов! На скалы! В пампасы!!!!! Только не это!!!!!!!!!! *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээх,а у меня какая-то хрень вышла с графиком - придется работать 30, а не 28.

А 29 и 1 ничего не ясно- и родителей надо навестить, и семейные неурядицы разрулить...

Короче, не знаю, что у меня получится...

А приехать хоцца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже работаю 30-го, так что, надеюсь быть 29-го, если не прогонят.

Во-первых, не прогонят никого, а уж ПапуДока и подавно.

Во-вторых, выезжаем из Пукчино 29-го на двух машинах, места есть, кто желает - присовокупляйтесь!

 

О *90 Люди, вопрос о мясе. Можем запупырить шашлык из свинины, можем из куры, можем - ассорти. С молодым барашком работать, к сожалению, не умеем ( *112 получается). Есть ли у кого-нибудь возражения против указанных видов? Редко, но встречаются не едящие свинину люди, или же опасающиеся птичьего грыпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vorona, ты нам дорога как 28, так и 29 числа!

А что будет 28? Вы же собираетесь ехать 29го? Поменяться мне, к сожалению, не удалось, так что постараюсь явиться 30. Что с собой брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет 28? Вы же собираетесь ехать 29го? Поменяться мне, к сожалению, не удалось, так что постараюсь явиться 30. Что с собой брать?

28-го будет труд на благо Родины в течение 24 часов! Едем действительно 29-го. И 30-го тоже будем там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О вступительных взносах:

Мясо на шашлык мы купим и подготовим сами. Принимаются овощи, домашние заготовки,зелень и т.д. Вобщем,то с чем не надо возиться(мы же отдыхать едем). Много брать не надо,так, чтобы можно было самому и съесть, а то если каждый привезёт на всех, слопать не сумеем.

Есть коптильня, можно брать с собой рыбу-поедим там и отвезёте домой.

Спиртное тоже из рассчёта на себя(кто что любит и кто сколько выпьет) хотя некоторый стратегический запас мы создадим.

Vorona, отзванивайся на мобилу, встретим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех,кто поедет 29 числа: с 11:30 до 11:45 на углу ул. Я.Гашека и М.Балканской, напротв заправки " Лукойл" будут стоять две машинки-серый Форд №118 и золотистый Шевроле-Нива № 013. Присоединяйтесь!

Остальных ждём по мере ваших возможностей *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...