Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

копроприколы


collaptoid

Рекомендуемые сообщения

Посетил как-то ночью одного дедушку сенильный психоз. Встал он с койки и пошел на поиски приключений. Из одежды - только памперс. При попытке вернуть его на законное койко-место дедушка стал отбиваться памперсом, крича что-то типа "Я вам с...ки живым не дамся!". Разлет "осколков" *112 был знатный, не говоря уже про морально-психологическое воздействие. Новое оружие ближнего боя получило в отделении название "Памперс шахида".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Я знаю, что оффтопик )) но, по-человечески, справедливо будет поместить сюда.

Новая пародия на "Малахов крест" от "Большой разницы":

http://www.youtube.com/watch?v=0cHKlNoWGEI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Кстати о туалетах – Был у нас в свое время на подстанции такой случай. Работала у нас одна старушка, доктор, не скажу как звали. Туалеты на подстанции были холодные, а посему она никогда их не посещала, все старалась на вызовах. А тут вдруг зачастила. Мы конечно заинтересовались. Долго она молчала, наконец, сообщила девкам, что в квартирных туалетах могут прятаться разные экзотические животные. Предположений была уйма. От варана до жирафа. А с ней фельдшер работал. Тоже старичок, дядя Костя. Вот мы его подпоили, он и раскололся. Как-то раз посмотрела доктор больного, сказала, что колоть, и вроде как мыть руки отвалила, а сама, конечно, в сортир. Вдруг шум, грохот, влетает доктор в комнату со спущенными штанами, а на ж0пе у нее сидит попугай и клюет. Надо сказать, попугай-то был здоровый. Типа какаду. Оказывается, жил он в этой квартире и свободно летал по комнатам, а когда посторонние приходили, его в сортире запирали, дабы он людей своим мерзким видом и криком не пугал. Вот он и сидел в унитазе, воду пил. А вот теперь представьте. Сидишь ты в унитазе, воду пьешь, а над тобой жопа нависла. Что ты сделаешь? Конечно укусишь. Вот и он укусил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гостях на пятом! этаже ребёнок попросился в туалет. Выглядывает из дверей: "Там котик". Домашних животных в квартире не было. В унитазе с ужасом была обнаружена водяная крыса, нырнувшая в сливное отверстие. Я раньше слышала, но не верила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь представьте. Сидишь ты в унитазе, воду пьешь, а над тобой жопа нависла. Что ты сделаешь? Конечно укусишь. Вот и он укусил.

Бу-га-га!

 

По теме:

Приехали как-то на вызов к парализованной бабульке. Ну, естественно запахи малоподвижного тела.

Но терпимо.

Из родных один дедок, который сразу ушел на кухню, чтоб не мешать.

Осмотрел: АД умеренно повышенное. Фельдшеру сказал, что сделать в/м и вышел в соседнюю комнату писать карточку, т.к. помещение, где лежала бабулька, довольно тесное.

Через некоторое время краем уха слышу-чётто не то происходит за шторкой. И в подтверждение - грохот упавшего тела со звоном ампул. Скачок туда.

Картина Репина: фельдшерица без сознания на полу, баушка с голой задницей в непонятках.

Ватка с "нашатыркой" делает своё благородное дело - фельдшер вновь в боеготовности, но с такой мольбой в глазах произносит: "Не могуууу!", что приходится самому ввести лекарство.

Оказалось, при открывании одеяла, обнаружился энный объем *112 вокруг, ну, не побоюсь этого слова, нижней половины туловища, со смертельной дозой сероводорода и аммиака.

Одного вдоха было достаточно, чтобы у моей помощницы 20-ти с небольшим лет, наступила первая стадия наркоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...