Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

ssmp13

Пользователь
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 обычный

Информация о ssmp13

  • День рождения 23.02.2000

Работа

  • Подстанция
    ССМП
  1. Да просто водитель отказался предъявлять ВУ, т.к. оно может быть задержано в недрах ГИБДД на неопределенный срок. По факту - остаться безработным.
  2. Не факт. Буквально на днях: девушка 82 лет в общественном месте. Жалобы: слабость, потливость, потемнение в глазах. Больна СД -2 более 20 лет. Принимает манинил. Глюкометрия - около 10 ммоль/л, говорит, что очень низкий сахар. Утверждает, что её норма около 20 ммоль/л, просит ввести глюкозу, т.к. такое состояние не в первой. Короче, уговорила фельдшера на глюкозу. И, о чудо! Все симптомы гипогликемии исчезли. Случай разбирался на ЛКК - к однозначному выводу не пришли. Местные эндокринологи то же ничего вразумительного не поведали. Возможно имеет место не норма, а "рабочий" сахар?
  3. Да нужно-то только несколько прецедентов с адекватным освещением в СМИ, и все образуется. Но!.... Никому это не надо.
  4. Но возврат денег за необоснованность вызова должен иметь место.
  5. Дороговато, но полностью себя оправдывает: http://datakam.ru/ca...cam/G5-MAX.html и http://datakam.ru/ca...cam/G9-MAX.html
  6. У кого-как с начислением стимулирующей надбавки? У нас пошел 2-й месяц, как отменили полностью, а это 25-30% к зарплате. Администрация поясняет, что не выполняем муниципальный заказ. А как его выполнять? С киянкой бегать - утяжелять диагнозы?
  7. Приказы приказами. Когда будет принят Закон СМП?!
  8. Понравился взгляд на проблему:http://echo.msk.ru/blog/jurialhaz/1077322-echo/
  9. Вот, оказывается, где собака зарыта. Ну нет других задач у сотрудников СМП!
  10. 3-й класс уже подразумевает вредность, 4-й - опасные (экстремальные) условия
  11. Ст.92 ТК РФ: ... Сокращенная продолжительность рабочего времени устанавливается:для работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, - не более 36 часов в неделю в порядке, установленном Правительством Российской Федерации с учетом мнения Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.,,,, ИМХО: Если рабочее место аттестовано, как место с вредными и (или) опасными условиями труда, то рабочая неделя должна быть не более 36 ч.
×
×
  • Создать...