Перейти к содержанию
wesson

Как надо работать с населением

Рекомендуемые сообщения

wesson    1

http://www.vedomosti..._na_ulicu_odnih

Вот так и минздраву надо бы выступить "В связи с участившимися заболеваниями (нужное вписать) гражданам не рекомендуется ...... и т.д. И помните: маньяки поблизости!" *76

на улицу не выходите – навернётесь, спать не ложитесь – не проснётесь, в ванной не мойтесь – захлебнётесь, к унитазу не подходите – засосёт...(с)

• Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

MicDoc    318

Вы уверены что с населением надо работать?

Поделиться сообщением

Gnz    52

http://www.vedomosti..._na_ulicu_odnih

Вот так и минздраву надо бы выступить "В связи с участившимися заболеваниями (нужное вписать) гражданам не рекомендуется ...... и т.д. И помните: маньяки поблизости!" *76

Если человек идиот, то это надолго.

И советы бесполезны.

Поделиться сообщением

wesson    1

Я уверен, что работа ведется всегда, вопрос - какая?

А Вы считаете, что можно с населением не работать?

Если человек идиот, то это надолго. И советы бесполезны.

Детям рассказывают страшные сказки, но обычно с хорошим концом. Стоит ли регулярно рассказывать страшные истории с плохим окончанием взрослым? Если перенести на сказку будет примерно так: " ...и сказал Добрыня Никитич : - не отпускайте детей одних, не гуляйте по вечерам, и вообще жуть кругом, я и сам боюсь! Толи еще весной будет когда змей горыныч проснется!"

Поделиться сообщением

Поддерживаю Вас, коллега! Мы обязаны проводить с населением контрработу!

Например:

◊ В ОМС есть слово «надо» и нет места «я хочу».

◊ Бесплатно будет оказана только помощь, которая необходима человеку по медицинским показаниям («надо») и назначена лечащим врачом.

Всё, что «я хочу» предоставляется как платная услуга.

◊ В ОМС (если ситуация не угрожающая) есть очередность в получении медицинской помощи.

◊ А если «хочу вне очереди» – это уже платная услуга. В стационаре бесплатно будут предоставлены только те лекарства и расходные материалы, которые входят в Перечень лекарств, утвержденный Органом по здравоохранению...

© отсюда

Для работы с населением подойдёт? *120

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

antal    299

А что там неверно написано? Просто еще раз напомнили прописные истины. А разве в здравоохранении такие меры не предпринимаются? Профилактика заболеваний идет полным ходом: вакцинация, карантин при эпидемии и тд и тп. На мой взгляд минздрав первый и стал прибегать к таким методам, на улице грипп избегайте скоплений населения, носите маски в помещениях карантин. В профилактику вакцинация перед возможной эпидемией болячки. Так что это МВД у нас методы ворует, нечего у них перенимать то что взято у нас. *105

Поделиться сообщением

Kratos    89

У МЧС надо пропаганде учиться, вот например, как аварию с подольским автобусом и камазом освещают на россия_24...

• Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

У МЧС надо пропаганде учиться, вот например, как аварию с подольским автобусом и камазом освещают на россия_24...

А что же в данном случае пропагандистского?

Произошло страшное ДТП.Телеканал " Россия-24" подробно и долго показывал.Очень жаль погибших и пострадавших.

Поделиться сообщением

Kratos    89
Произошло страшное ДТП.Телеканал " Россия-24" подробно и долго показывал.Очень жаль погибших и пострадавших.
Они одним вопросом о психологической поддержке замучали, а работал кто?....Вот сейчас Шойгу учения устроил - пропаганда-то тоже очуметь...Кстати, теперь Склиф показывают по россии_24 онлайн - ещё четверо умерли.

Поделиться сообщением

markmayorov    233

Да, но отнюдь не выездному персоналу!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти