Перейти к содержанию
VLADiMIR

работа в коммерческой скорой

Рекомендуемые сообщения

Коммерция работает по правилам коммерции. Ваше ЛИЧНОЕ дело принимать их или нет.

Поделиться сообщением

По слухам нацелены на обслуживание дачников и перевозку болезных с дач в Москву.

Не по слухам еще "умирашек" охотно берут. И ведь возят живыми по 300 километров!

Поделиться сообщением

И ведь возят живыми по 300 километров!

9dcf473d8cda539eec78cb8b7bc1fe52.gif6f94e5edd29e8e33fa29d8f85a1dd054.gif Преклоняюсь перед могуществом Создателя и не перестаю удивляться упорству его подопечных !!!

Поделиться сообщением

Как обыватель... Дело с данной конторой не имел ни я, ни кто-либо из знакомых. Единственно что у Соломинки в Лесном городке по Минской трассе есть точка из 2 машин: ПэЖо и ГАЗель. По слухам нацелены на обслуживание дачников и перевозку болезных с дач в Москву.

Похоже так и есть,только не Газель. а Соболь,сломалась,при моем трудоустройсве,но ее обозвали бюджетным сан. транспортом.

Поделиться сообщением

Похоже так и есть,только не Газель. а Соболь,сломалась,при моем трудоустройсве,но ее обозвали бюджетным сан. транспортом.

Лично мне понравились компании: Инпромед, Экстрамед и Профмедлига. Не знаю как там работается, но персонал там работает с моей точки зрения очень грамотный и профессиональный, короткое время доезда по Москве, в том числе и на "улицу", отлично оснащенные машины. Для неотложных вызовов имеются бахилы, скоропомощные - как у всех. Лично меня отсутствие бахил не напрягает - лишь бы помогли больному. А потом притереть всё - дело минутное.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти