Перейти к содержанию
Solo the human

Было бы интересно знать

Рекомендуемые сообщения

Если тут есть кто-то из бригады которая днем ездила на станцию метро Боровицкая (Арбатская, Библиотека им. Ленина...)

Сегодня (29.09.11) в интервале 13:30-15:00 (время не посмотрел увы), на переходе между станциями Боровицкая и Библиотека им. Ленина мы качали какого-то мужика где-то полчаса. Хорошо так качали. Я по пульсоксиметру смотрел, насыщение было в среднем 92.

Пришедшая бригада осмотрев тело, протянула кардиограмму и сказала, что он мертв (как я понимаю, биологическая смерть).

Ни кому претензий не предъявляю, просто интересно, чё с ним было-то? А то блин, обидно, старались и все зря оказалось

Поделиться сообщением

Почему-то вспомнился старый перестроечный анекдот про Кашпировского , который лечил всех и от всего по телевизору с помощью гипноза . Так вот , перед каждым своим сеансом он зачитывал письма от благодарных больных .

- Уважаемый Анатолий Иванович , после ваших сеансов у меня рассосались трупные пятна и рубец от вскрытия ...

*127

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Хорошо так качали. Я по пульсоксиметру смотрел, насыщение было в среднем 92.

Сатурация 92% во время реанимации говорит только о некачественном приборе. При выбросе примерно 30% от должного (а большего Вы даже при качественно проводимом массаже сердца не достигните) такой сатурации быть не может. Я не говорю уже о том, что датчик стоит на пальчике, а периферия при СЛР закрыта (именно с этой целью и вводим адреналин).

Поделиться сообщением

У граждан теперь с собой в барсетках пульсоксиметры?

Поделиться сообщением

Видимо, бригада свой и нацепила :)

Поделиться сообщением

А может быть и есть-у тех,кто за своё здоровье навязчиво опасается,или у тех некоторых,кто снова и снова выходит на улицу в надежде причинить кому-нибудь добро...

Поделиться сообщением

Надеюсь , что дефы с собой никто не носит . А там , как знать ... как знать *103*21 ...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти