Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Нерпа

Пользователь
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 обычный

Информация о Нерпа

  • День рождения 16.07.1980
  1. Ага, бывало, с разрывом трубы, прокатилась на родной машинке с мигалками и сиренкой, только положительные воспоминания остались!
  2. А я вообще не ношу все скоропомощные причиндалы. Фонендоскоп только в биксе, форма самой же купленная. Не дай Боженька одеть эту форму которую нам государство уготовило, сшитую из голимой синтетики и куртки как у работников заправок.
  3. попала однажды на повод"боль в груди у молодого",зимой. Мы зайти не успели на нас родсвенники накинулись, мол долго, больной тяжелый может помереть сейчас. Там парень 29 лет, температура, был в командировке, в поезде замерз + продуло.Движения в грудной клетке ограничены,пальпация по межреберьям аж до крика болезненна. На Дз: межреберная невралгия, миозит так обрадовались , разулыбались как дети и открыли свою страшную тайну! ... Они-врачи ! Мальчик врач-травматолог, а егойный папа професорэ на той же кафедре! Просто они испугались инфаркта.
  4. незнаю как у вас, у нас интерн не может работать враче т.к. нет сертификата о специализации. И хотя во время интернатуры в стационаре исполняешь обязанности врача, на скорой я работала фершелом.
  5. ...Бог дал, Бог взял никто на скажет лучше, таков порядок и закон.....
  6. Можно подумать, что если он врач,и такое случилось то его профессия должна ужесточить его наказание в несколько раз.
  7. "Шоб я так жил!" У нас обед и ужин по 20 мин, до 0.00 м не заезжаем, и после нуля как минимум 3 вызова.
  8. Особо времени не хватает, но когда есть ржем за чаем на кухне, в курилке, в нарды кто умеет,телек редко если поболтать нес кем, а после 0.00 можно и побаловать себя чем нить эдаким не очень крепким...ведь медики все таки...и стресс снимать надо...
  9. Встретить урода в подьезде и отмутузить беисбольной битой, это ж надо на женщину руку поднять а потом за юбку прятаться! Зло должно быть наказано!
  10. Верите в интуицию. стоило мне сдесь высказаться 11 июля, а 19 загреметь в больницу.... Приняли в качестве больной, сразу предупредили что сдесь я уже не доктор,и если не считать что все там были друзья и знакомые то прооперировали и полечили по высшему классу!Низкий им поклон. Наркоз просто супермегаофигительный, операция по чистому и шовчик-пластика.
  11. Вообще по разному бывает, один раз было расской бл..ю назвали , пару раз долго русский вспоминали но всеже вспомнили, и неплохо, несколько раз за спиной обсирали всякой дрянью а фельдшер переводила. Но это редко в основном это пьяные или приезжие репотрианты-понторезы. Ну а в целом жить можно...
  12. с национальным вопросом все спокойно , больные иной раз поднимают, а сотрудники вроде ничего- полный интернационал
  13. Прям родная история..... мне тож ког да то друзья -стоматологи вырвали 8ку, просто по ортодонтическим показаниям, что я потом через 2 недели не слазяя с кетонала загремела на 10 дней в ту же больничку с луночковым остеомиелитом... Медикам нельзя болеть, ну а если вдруг случилось такое не дай Бог обратиться за помощью- себе дороже...
  14. есть еще одно мудрое высказывание Кто людям помогает- тот тратит время зря! Хорошими делам прославиться нельзя....
×
×
  • Создать...