Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Сказка

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Контакты

  • ICQ
    225522818
  1. Случай был-повод к вызову-ж,27 лет,первые роды.приехали.Девушка.кричит,говорит отошли воды.постоянно просится в туалет "по -большому".мочеиспкскание нормальное,не затруднено,безболезненное живот не соответствует сроку беременности.(ама утверждает,что срок подошел) Выясняем,что девушка переехала из другого города,и в ж.к по новому месту жительства на учет встать не успела,полгода назад сделали узи и поставили срок 20 недель.и шевеление плода чувствовала."Хватаем" деваху везем в роддом.в приемнике врачи начинают осмотр и.....ничего не находят.Сердцебиение не выслушивается,никакого открытия шейки,сажают на кресло......сливают 3 ЛИТРА МОЧИ,беременность вся и рассасалась.
  2. еще один случай-пришла к невропатологу.говорю,что голова болеть стала(у меня внутричерепная гипертензия.после травмы),а он мне с улыбкой"да вы беременны",о как.
  3. а никто не говорит,в полисе написано.
  4. заболела.вызвала надом врача.Попросила посоветовать чем лучше лечиться,а он мне заявляет:"милочка,ты же сама медик,что я тебе буду говорить".вот вы мне объясните-так теперь везде,или я чего то не понимаю?
  5. хреново,что в пути тебе постоянно вызова кидают.так до ночи катаешься.
×
×
  • Создать...