Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

VectrAvod

Пользователь
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. Готов! Мурманск, п/с 2. Могу активизировать ребят и девчат со своей подстанции ; ) А по поводу конференции - медрепы пропиарили компанию Астра Зенека, ничего свежего не услышал.
  2. Сегодня ночью провел назотрахеальную интубацию мужику с ушибом мозга, судорожным синдромом, тризмом жевательных мышц. При отсутствии миорелаксантов действительно полезная штука. Спасибо за ссылки о НТИ.
  3. Вроде как трепетание п/с с ЧСЖ около 120 - 130 в минуту. Полная блокада ЛНПГ. глаза заболели рассматривать
  4. Был на вызове у ракового больного, очень истощенного, с альвеолярным отеком легких. Вероятно отек был гипопротеинемический, т.к. после реополиглюкина + 20мг лазикса+увлажненный спиртом О2 отек купировался.
  5. Вроде как синусовая тахикардия с ЧСС 100 в мин. Вертикальная ЭОС. WPW тип А. Смущает только qRs в AVL.
  6. На пятиминутке раздали для подписи дополнительные соглашения к трудовому договору, в которых указано, что "колесные" и надбавку за категорию будут платить при "финансовом обеспечении учреждения". Причем соглашение от 11 января, ознакомили с ним только сейчас. И еще- некоторые фельдшера с категорией и полным стажем за январь и февраль уже получали з/плату без надбавок за стаж и категорию, т. е. значительно меньше, чем раньше. Законны ли эти "дополнительные соглашения"?
  7. Желудочковая бигеминия, спаренные суправентрикулярные экстрасистолы?
  8. Я во время учебы подрабатывал медбратом в Псих. больнице. Никто не гнушался капельницы с галоперидолом в моем исполнении.
  9. Я тащусь!!!! Хотя помню, как в универе показывали древнесоветский научно-популярный фильм на нервах по гипнозу. Начало примерно то-же, только в кино после фразы "Водка- яд", алкаши валились с кушеток и , в судорогах, рвоте, ползали по полу!!!
  10. Я реально не курю, я реально лыжник!!! Только опустившийся до толстоватого врача СП, гыы!!! К работе отношусь- проще некуда!!! С огромной долей п зма!!!
  11. НЕ КУРЮ!!! И После ночной смены чувстую себя отлично!!!( В сравнении с курящим мной). После ночи смело иду на лыжню!!!! НЕ КУРИТЕ, БРАТИ!!! ТРУБКУ НА ШЕЕ НЕ НОШУ!!! И чувствую себя отлично!!!( В сравнении с несущим трубку мной). После ночной смены смело иду на лыжню!!! Не носите трубку, БРАТЯ!!!
×
×
  • Создать...