> Открываем сайт в Мытищах - Страница 2 - Московская область - Форум Feldsher.RU Перейти к содержанию

Открываем сайт в Мытищах


camino

Рекомендуемые сообщения

Ай-яй, да вы просто внимания не обратили, там небыло НИ ОДНОГО АППАРАТА поставленного по Проекту. И прибор по тропонину, и ковшовые носилки, и шприцевые дозаторы купленны нами, и это простите-НЕ БАРАХЛО!!! Все великолепным образом работает! И главное, НИКТО ИЗ ВАС НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ НА ТО , ЧТО Я ГОВОРИЛ!!!

нахапается - да и сбежит...а вы батенька мерзавец просто, слабо по суду за клевету ответить, или за ник спрятался и герой???

А вы слушайте что главврач сказал, а не корреспондент

 

 

чтобы он не говорил - а правду и так видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел клип. я конечно все понимаю, но такой показухой главному врачу я считаю не надо заниматься и тем более на всю страну выделываться. это лишнее.......

А почему надо отказываться высказать свое отношение к тому что твориться на всю страну? Еще раз-слушайте не то что корренспонденты говорят!

 

чтобы он не говорил - а правду и так видать

а каккую правду вам видать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю этого парня который про плагиат рассказывал в конце репортажа... единственное скажу отличный специалист!! и просто веселый чел...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему надо отказываться высказать свое отношение к тому что твориться на всю страну? Еще раз-слушайте не то что корренспонденты говорят!

а каккую правду вам видать?

 

что нового вы такое ввели и чем оно отличается от других станций? систему спутниковой связи?-она есть в москве. Жесткие носилки- так это в труповозке московской такие же, поощряете за доезд? не понимаю. все бригады специализированные - а линейные то есть? или животы с температурой у вас кардиологи обслуживают? а когда дтп отправляют линейную, потомучто спецбригады вна хокее дежурит. где тут правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктору "Суханкину", привет передайте :)))

Учились мы вместе :))

а Вы ему лучше сами и заодно к инету приучите *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел клип. я конечно все понимаю, но такой показухой главному врачу я считаю не надо заниматься и тем более на всю страну выделываться. это лишнее.......
А по-Вашему,николайсмп,главный врач должен сидеть у себя в ракушке и ни о чем не знать на станции,ничем не заниматься и "просто быть начальником"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нового вы такое ввели и чем оно отличается от других станций? систему спутниковой связи?-она есть в москве. Жесткие носилки- так это в труповозке московской такие же, поощряете за доезд? не понимаю. все бригады специализированные - а линейные то есть? или животы с температурой у вас кардиологи обслуживают? а когда дтп отправляют линейную, потомучто спецбригады вна хокее дежурит. где тут правда?

да не поощрял я доезд, блин! Я награждал ко Дню города! Это киношники зачем-то придумали! Система навигаци в корне отлична от московской-это 2 независимые программы, одна диспетчерская, вторая навигационная, которые впервые объединили между собой. Прорыв в их ежемесячной стоимости и абсолютной информативности. Железнын носилки использовать можно где угодно, но в работе они РЕАЛЬНО УДОБНЫ! И у нас стоят на всех бригадах. Линейны бригады есть, оснащение конечно скромнее, как на обычной линейной скорой. А правда в том, что работа наша не предсказуема, и кто куда поедет наверняка сказать нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-Вашему,николайсмп,главный врач должен сидеть у себя в ракушке и ни о чем не знать на станции,ничем не заниматься и "просто быть начальником"?

 

 

ну я не знаю как на счет ракушки, а особо нового мы ничего не увидели в работе - на то он и главный врач, чтоб хоть чтото делать. Я понимаю что сотрудники(особо приближенные) поддреживают главного врача - это всегда было,есть и будет, (также как и унас). Я ничего против не имею на счет вашего главного врача(закидонов много), пусть добивается, но хотелось бы узнать что тут нового?????????????

 

да не поощрял я доезд, блин! Я награждал ко Дню города! Это киношники зачем-то придумали! Система навигаци в корне отлична от московской-это 2 независимые программы, одна диспетчерская, вторая навигационная, которые впервые объединили между собой. Прорыв в их ежемесячной стоимости и абсолютной информативности. Железнын носилки использовать можно где угодно, но в работе они РЕАЛЬНО УДОБНЫ! И у нас стоят на всех бригадах. Линейны бригады есть, оснащение конечно скромнее, как на обычной линейной скорой. А правда в том, что работа наша не предсказуема, и кто куда поедет наверняка сказать нельзя

а когда дтп отправляют линейную, потомучто спецбригады на хокее дежурит. разве так допускается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не знаю как на счет ракушки, а особо нового мы ничего не увидели в работе - на то он и главный врач, чтоб хоть чтото делать. Я понимаю что сотрудники(особо приближенные) поддреживают главного врача - это всегда было,есть и будет, (также как и унас). Я ничего против не имею на счет вашего главного врача(закидонов много), пусть добивается, но хотелось бы узнать что тут нового?????????????

а когда дтп отправляют линейную, потомучто спецбригады на хокее дежурит. разве так допускается?

ну вопервых, вы с главврачом и говорите, во вторых, а нахрена ты на скорую вообще пришел? Авто не по вкусу-иди в поликлиннику. Не умеешь нормально помощь при шоке оказать-приходи-подготовим. А за глаза критиковать, что не видел...ну этим все собственно и сказанно. Руководить станцией в 300 человек, это не так просто. А дежурить будут на массовых мероприятиях наиболее оснащенные и подготовленные. Объяснять зачем-не буду, умному понятно, ну а ... Ну а нового, ты бы на бригады и станцию год назад посмотрел, орел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не знаю как на счет ракушки, а особо нового мы ничего не увидели в работе - на то он и главный врач, чтоб хоть чтото делать. Я понимаю что сотрудники(особо приближенные) поддреживают главного врача - это всегда было,есть и будет, (также как и унас). Я ничего против не имею на счет вашего главного врача(закидонов много), пусть добивается, но хотелось бы узнать что тут нового?????????????

а когда дтп отправляют линейную, потомучто спецбригады на хокее дежурит. разве так допускается?

Да дело-то не в новом,как в чем-то новом,а в том,как станция изменилась и преобразилась,сколько появилось полезного,пусть не все пока так гладко,как хотелось бы,пусть не такое пока у нас оборудование,как хотели бы мы,но оно у нас есть,на других местах и этого нет,оглянитесь!Насчет особо приближенных сотрудников-вы думаете задело?обидело?-нисколько,потому что это Ваша точка зрения на все,она имеет право быть,а заблуждаться Вам или нет-разберетесь сами.Я вот не вижу ничего зазорного в том,что главный умеет и хочет общаться с коллективом,не важно,что при этом встречаются люди,стоящие "по ту сторону" (они ведь сами себя так позиционируют).Закидоны у всех свои,вот,к примеру Ваша жажда увидеть что-то сверх-новое-чем не закидон? *72 На ДТП может попасть любой и в любой момент,разве на линии не врачи?Уметь работать надо в любой ситуации,и помощь оказать тем,что имеется под рукой,ну не мне Вам об этом говорить!Правда? *129
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вопервых, вы с главврачом и говорите, во вторых, а нахрена ты на скорую вообще пришел? Авто не по вкусу-иди в поликлиннику. Не умеешь нормально помощь при шоке оказать-приходи-подготовим. А за глаза критиковать, что не видел...ну этим все собственно и сказанно. Руководить станцией в 300 человек, это не так просто. А дежурить будут на массовых мероприятиях наиболее оснащенные и подготовленные. Объяснять зачем-не буду, умному понятно, ну а ... Ну а нового, ты бы на бригады и станцию год назад посмотрел, орел

 

очень грубо общаетесь главный врач. будем ждать следующий репортаж - как оплатите - напиши чтоб он-лайн посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репортаж - это здОрово. Ещё бы предварительно показывали бы материал, прежде, чем в эфир пускать. Тогда бы и накладок было бы меньше.

А про единое информационное поле для 03 - с гулькин нос показали. Действительно: у спасателей в России - единый Центр, у Скорой - всё по местам растащили, и кто как хочет, так и варит. Получается - разделяй и властвуй. Можно, конечно, сказать, что есть у нас общий Минздрав. Но толку то от него.

Единственное, что ему удалось объединить - это социальную сферу и здравоохранение.

На нашу голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не только заказ минздрава МО, несколько больше. да еще и купленный эфир в вестях - для рекламы и выпендрежа.

 

Ох, вот так вот прямо и купленный? И часто вы эфир в вестях покупаете? Или хотя бы знаете, что и почем на РТР? *06

Хотя бы проконсультировались, сколько стоит "купить" время в ВЕСТЯХ - сразу бы такие подозрения отпали.

 

Мы что то нового узнали? носилки? машины? от этого вызова лучше обслуживаться стали ? - уверяю, точно нет. Даже какое то чувство обиды вызвал сюжет(не путать с завистью!!!)Поработает еще годок, нахапается - да и сбежит. У нас главный вообще на всем деньги делает, как и все - (котировки, контракты, обслуживание и т.д.). А сюжет - спланированная акция. Честно, вызывал один раз скорую (были на отдыхе в пирогово) - доезд - хер с ним, а вот человеческий фактор - это вещь.........

 

Ну, ВЕСТИ - это новости для всех, а не только для мед. работников. Так что для остальных может и интересно, что где и как происходит. Что касается лучше - то да, стали работать лучше, оперативнее. Как показатель - благодарности от пациентов.

А голословные утверждения, что вот намедни скорую вызвал, так они через час приехали, всех обложили и денег содрали - так можно всех и вся обгадить.... Факты, господа, ФАКТЫ!!! И не на форум, где трудно определить истину, а хотя бы жалобу главврачу (или зам. главного, или в минздрав - главное, официально и честно). Вы же все равно ПИШИТЕ, так пишите, и явно время для писания у вас есть. И не нужно отговорок, что все равно пользы нет, писать нет времени. Вы все равно уже написали.

А если правда есть факты "человеческого фактора" - я думаю руководство и сам коллектив разберутся с каждым конкретным случаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень грубо общаетесь главный врач. будем ждать следующий репортаж - как оплатите - напиши чтоб он-лайн посмотреть

 

Нравится мне такая манера наших пользователей некоторых :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень грубо общаетесь главный врач. будем ждать следующий репортаж - как оплатите - напиши чтоб он-лайн посмотреть

да, вы не просто людей оскорбляете, так еще и в ценах не ориентируетесь, молодой человек...да не хватит моей зарплаты годовой за эти 5 минут..а о вежливости, следите за своим языком, за то оскорбление , которое мне было нанесено, можно и иначе спросить и для начала что-то для других делать научитесь

 

 

Нравится мне такая манера наших пользователей некоторых :)))

надеюсь в кавычках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему у нас принято так хаить все чьи-то начинания,не имея за собой ничего ....Зависть что ли такая непонятная ("ах вон как у вас-ну все равно не так!")Не то сделали,не так сделали,не то сказали.... *26 Но ведь сравнивать надо с чем-то,вот когда сделаете сами такую "движуху" за такой же промежуток времени,тогда и поговорили бы... *04Просто так что ли станция признана одной из лучших в МО;статьи в газетах,репортажи -покупаются?А благодарности от жителей-тоже покупаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поработает еще годок, нахапается - да и сбежит.

Вы, мягко говоря, не очень в курсе механизмов "хапания" руководителями в бюджетных организациях. Где в сюжете Вы увидели признаки??? Поконкретнее, пожалуйста.

PS. Если бы Костиков хотел "нахапать", он не устраивал бы себе такую головную боль на Станции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень грубо общаетесь главный врач. будем ждать следующий репортаж - как оплатите - напиши чтоб он-лайн посмотреть
Я не очень люблю начальников, но здесь скажу следующее:

николайсмп Те чо! Не нравиться что с тобой на равных разговаривают? Нормальным простым, языком? Тута, братан не кабинет, чтобы сюсюкать на чиновъечем языке. Если кто и говорит слово "жопа", то значит жопа и есть. Лично я вижу, что camino переживает за то что говорит, и реагирует адекватно, и болезненно на глупости, которыми ты сознательно раскачиваешь его и без того раскаченную работой нервную систему.

Надо спасибо говорить, что барин не сидит в кабинете и надувает щеки, а принимает равноправное участие терках. Конечно и выслушивать всякое о себе вынужден, но место дискуссии не бросает и в "ракушку" не лезет, что лично у меня вызывает уважение.

Я знать не знаю что было в Мытищинской скорой до него, что сейчас, и навряд ли узнаю что будет дальше. Но здесь не дети собрались и разберуться, если будет голимая заказуха. Работать со СМИ надо всем. Журналисты всегда дают неточный комментарий или добавляют свои глупости, но это издержки производства. Репортаж о скорой зделанный только врачами скорой без участия журналистов или журналистского опыта - скучное или слишком заумное фуфло для обычного зрителя-гражданина. Какой репортаж вышел такой и вышел. Спасибо, что слова в целом из контента не повырывали.

 

А вы, camino, если будет новый репортаж или сюжет - вешайте и давайте ссылку. Только чур не только бравурный, но и ... разный другой. Здесь народ сам разберется, где что правда, а где нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А масштабы России я действительно плохо представляю. Эт такая страна! Большущая...

Но вот если бы посадить всех на одну сеть! Это все службы так можно. Все же ведь дигитально (тоесть на цифре). Набрал код района, службы и говори, слушай. Хоть за три девять земель. Вообщето это безопасность страны. И очень плохо, что у вас нет такой связи-сети.

Могу только процитировать "говорящаяголова"...ну почему все нормальное видно только из-а бугра?!!! Без коментариев :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Модераториум

Часть беседы, не соответствующая теме топика, выделена в отдельный: Организация СМП в области/крае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
а почему у мытищинской "скорой" на бортах сова нарисована?

Днём спят... *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...