Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Рекомендуемые сообщения

Простите, что так сразу с места в карьер.

Уважаемые водители!

Что нужно, чтобы устроиться на такую профессию как водитель кареты Скорой медпомощи?

Какого класса (типа) права, стаж и тому подобное.

Заранее вам спасибо за ответы.

Честно говоря я рановато интересуюсь, т.к. мне нет ещё даже 18. Но этот интерес полезен, например в том случае, если для этой работы нужен будет стаж, то можно ли будет это как то обойти официально. Ну и в том же духе.

Сам не понял, что написал *127

А где можно поменять название темы? Я её, кажется, неправильно назвал *22

Поделиться сообщением

да, видимо водители СМП на этом сайте не бывают *135 но я напишу, чта знаю Водителем на СМП принимают только опытных 1й-2й класс, а значит нужен стаж, но мы живём в такой стране, где всё возможно *90 Ищите покровителей, с ним и с их помощью устроитесь не только водителем СМП, но и кем угодно, на более высокую зарплату

Поделиться сообщением

Эх, идеалисты...

Питерская автобаза берет ВСЕХ с правами категории В.

Поэтому я скоро начну ездить в шлеме.

Поделиться сообщением

категория В и желание работать. хотя тренироваться лучше не на живых людях имхо. может хлеб развозить или другие продукты. а уж потом...

я работал с водителем который в 16 получил юношеские права а в 18 уже работал на скорой. притензий было минимум, хотя он любил в "скорую помощь" поиграть, и ещё у него была идея фикс заняться сексом с подружкой на носилках в машине. но жизнь разметала, и где он сейчас не знаю, надеюсь нашел нормальную работу.

Поделиться сообщением

Спасибо всем за ответы.

Насчёт того, что сразу после получения прав и водителем кареты... Поверьте я ещё из ума не вышел, я скорее в него ещё не вошёл *127

Я интересуюсь потому что где-то учиться и официально работать водителем довольно таки тяжко, а вот подрабатывать развозя тот же самый хлеб можно. Но если подрабатывать то стаж непрерывный (2-3года?) не получ-я. Поэтому и спросил как обойти можно и без отметки в трудовой книжки устроится работать. Честно говоря я бы предпочёл устроится санитаром, но: в Москве они на выездных бригадах не ездят, получают оч. мало. А так, до института (в него ещё надо поступить *83 ) накатал бы годик, потом ещё годик...и попытался бы устроится.

П.С. Нее, всё таки хочу санитаром, и не только тяжести таскать *129

П.П.С orion спасибо, что тему откопал :)

Поделиться сообщением

Эх, идеалисты...

Питерская автобаза берет ВСЕХ с правами категории В.

Поэтому я скоро начну ездить в шлеме.

Энджи! Я восхищаюсь тобой брат! Думаешь шлем спасёт????? *103

МЕЧТАТЕЛЬ!!!!! *135

Поделиться сообщением

Мне вот что интересно,почему все "понаехали" на водителей?а вы меряли им зарплату,сильно она отличается от водителей не скорой помощи?вот-вот.А если я пример приведу о взятии молодых фельдшеров или врачей,им тоже может по 5 лет отработать сначала в отделении?А до этого кричать что они врачи-убийцы?Плохой водитель и через 5 лет будет идиотом так же как и плохой врач.Престиж водителя скорой только на словах.На деле берут всех и я не вижу в этом ничего ужасного,просто престижней потом сказать,что я был водителем скорой что бы взяли на другую работу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти