Перейти к содержанию
FtOl

Есть кто из Красноярска

Рекомендуемые сообщения

вот странно из красноярска на сайте есть кто ?

Поделиться сообщением

Скорее всего есть кто то, но они "в засаде". А Вас устроят представители Красноярского края? *129

Поделиться сообщением

Была в вашем замечательном городе в мае 2005 году, проездом, путешествуя с рюкзаком...гуляя по городу не удержалась и заглянула на подстанцию на улицу Мира. Сидели там, варили кофе и общались. Всем огромный привет. Там у вас ещё есть замечательный доктор, которая участвовала в тв-программе.

Привет Красноярску и всем вашим коллегам :)*65*63*59*33*42

Поделиться сообщением

Была в вашем замечательном городе в мае 2005 году, проездом, путешествуя с рюкзаком...гуляя по городу не удержалась и заглянула на подстанцию на улицу Мира. Сидели там, варили кофе и общались. Всем огромный привет. Там у вас ещё есть замечательный доктор, которая участвовала в тв-программе.

Привет Красноярску и всем вашим коллегам :)*65*63*59*33*42

Да я знаю некоторых докторов и фельдшеров с подстанции центральной ( казанок ) , увижу привет передам

Поделиться сообщением

А Вас устроят представители Красноярского края?

Да устроят

Поделиться сообщением

А Вас устроят представители Красноярского края?

Да устроят

Приветствую представителя нашего славного центра!!! Как работается?

Со "скоровиками" г. Красноярска мы(периферия) обычно встречаемся во время сертификационных циклов, мне следующий раз ехать в 2009 году, а у Вас коллега, когда учеба? Я первый раз училась в 2004 г. "на месте", т.е. был выездной цикл, учили нас те же преподаватели, что и на УПК. Особенно запомнился Гофштейн. Интересно хватит ему сил продержаться до 2009 г.?

Поделиться сообщением

Красноярск - лучший! *63 Я родился и вырос в этом городе, и хотя уехал оттуда более 10 лет назад, все же надеюсь вернуться.. Как там сейчас на скорой работается? Расскажите, интересно!

Поделиться сообщением

Да все нормально я ушол со скорой в судебку , может вернусь не знаю ещо , а так все нормуль

Поделиться сообщением

Приветствую Красноярск! Работал там ранее, на п/с 4. Слышал совсем там вас зажимают. Как машинки новые? Привет Реаниматорам, всем, особо 10-м.(ну если возможность есть передать) *20

да это точно зажимают , но я в СМЭ работаю сейчас как то не жалуюсь пока =)

Поделиться сообщением

Скорее всего есть кто то, но они "в засаде". А Вас устроят представители Красноярского края? *129

Вылезайте из ЗАСАД! *135 !

Поделиться сообщением

С Красноярска, но не с СМП (см. подпись)

Подрабатываю в приемнике БСМП.

Поделиться сообщением

С Красноярска, но не с СМП (см. подпись)

Подрабатываю в приемнике БСМП.

Я там тоже работал до скорой, во 2-й уралогии и эндокринном, тогда оно еще на 9-м этаже было.

Дай рекламу привозящим о сайте, а тот не видно ни кого. *20

Поделиться сообщением

Я там тоже работал до скорой, во 2-й уралогии и эндокринном, тогда оно еще на 9-м этаже было.

Дай рекламу привозящим о сайте, а тот не видно ни кого. *20

Ok;)

Поделиться сообщением

Дааааа на девятом вроде сейчас кардиология помоему =)

Поделиться сообщением

Привет, красноярцы и жители края! Поделитесь информацией, как вам платят отпускные и существует ли у вас понятие, как компенсация за не "отгуленные" дни отпуска? В нашей больничке с незапамятных времен повелось не гулять отпуска в полном объеме, неделя две и на службу, а отпускные получать , как за полный отпуск. И вдруг недавно ревизоры, делая проверку обнаруживают, что нам переплатили. И высчитали со всех кто трудится на страховую медицину и получают дополнительные доплаты суммы, равные не использованным дням отпуска. Меня спасла природная лень, не догуляла дня три. А вот некоторые подсчитывают убытки...

Так что возьмите на заметку, если где то этот "коммунизм" еще в силе.

Поделиться сообщением

Привет, красноярцы и жители края! Поделитесь информацией, как вам платят отпускные и существует ли у вас понятие, как компенсация за не "отгуленные" дни отпуска? В нашей больничке с незапамятных времен повелось не гулять отпуска в полном объеме, неделя две и на службу, а отпускные получать , как за полный отпуск. И вдруг недавно ревизоры, делая проверку обнаруживают, что нам переплатили. И высчитали со всех кто трудится на страховую медицину и получают дополнительные доплаты суммы, равные не использованным дням отпуска. Меня спасла природная лень, не догуляла дня три. А вот некоторые подсчитывают убытки...

Так что возьмите на заметку, если где то этот "коммунизм" еще в силе.

Привет , да ревизоры это могут тут уж и говорить нестоит обэтом , высчитать они махом высчитают неважно с кого. Просто начальство кушать тоже хочет на людей им наплевать , в нашей стране это вроде уже как нормально считается , пора пивыкнуть =)

Поделиться сообщением

Привет , да ревизоры это могут тут уж и говорить нестоит обэтом , высчитать они махом высчитают неважно с кого. Просто начальство кушать тоже хочет на людей им наплевать , в нашей стране это вроде уже как нормально считается , пора пивыкнуть =)

В Норильске пока еще коммунизм и обжираловка в бюджетной сфере,особенно начальство зажралось

Поделиться сообщением

Гость Natalii

конечно есть а ты с какого района?

Поделиться сообщением

С совецкого , а ты ?

Поделиться сообщением

А где ты раньше была и где остальные? На днях был в городе на родную п/с заходил, зазывал. Но вот не видно ни кого. *29

Поделиться сообщением

Привет всем я снова в строю! Уф! Последний раз в "инете" была 1 октября, а потом проблемы со связью ...

Эге-гей!!!! Что нового в Красноярском крае?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти