Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость Tuzik430

У нас вообще бардак! Нет совсем спирта! Не знаю, как я ..., как мы работать будем! Оказывается, что втечении четырех месяцев аптека не могла заключить договора на поставку спирта. В итоге, вот такая дурацкая ситуация. Сегодня утром у меня в пузырьке оставалось 3-4 мл спирта. ЦРБ предложило использовать какие-то "салфеточки", после которых у некоторых пациентов возникли ожоги( со слов м/с одного отделения ) *81*81*20

Поделиться сообщением

В Москве уже несколько лет такие салфеточки. Они пропитаны изопропиловым спиртом.

Поделиться сообщением

Tuzik430, а сколько спирта тебе нужно на месяц и процент? Я могу поделиться у нас проблем с этим нет :) пиши в личку :)

Поделиться сообщением

Могу отдать литр 70.... в хорошие руки....

Поделиться сообщением

По началу ст######сь, гл герою Вилинсонова стиха предлагали при хужении салфетку п/я класть...потом начались отечественные салфетки, с жутким запахом суррогатным-и всё увяло.

Поделиться сообщением

Гость martin

По началу ст######сь, гл герою Вилинсонова стиха предлагали при хужении салфетку п/я класть...потом начались отечественные салфетки, с жутким запахом суррогатным-и всё увяло.

[/quote

короче "или скорой не надо или задницу мойте"!)))

Поделиться сообщением

Ёла-пала, я тоже жалуюсь!!! *20 У нас ужо 10 лет - то салфэтачки, то АХД. Пить это - противно. Грусть. На отёках лёххких приходится посылать родственников за воткой, а оставшееся после терапии, понятно, забирать с собой. *135

Поделиться сообщением

Погодь, ты енту водку то как пользуешь (больному) ?

Поделиться сообщением

у нас на пс салфетки спиртовые пропитаны 70% спиртом высшей очистки все натуральное можно под язык

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти