Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

посторонние в машине СМП


lex

Рекомендуемые сообщения

Хоть НПА,хоть ТР ТС 018/2011-отказаться от машины,не оборудованной ремнями,не получится.Вот от неисправной-это запросто.

Взять или не взять сопровождающих-решать бригадиру.Хочу-возьму,хочу-не возьму,хочу-из машины выставлю.Сопровождающий посторонним ,до больнички,не является.После госпитализации-да,посторонние,коих брать не положено.Только вот в условиях "дребеней" на "положено" может быть и наложено.Да,в условиях моего города этот вопрос неактуален,включая доставку из сельской местности.А вот раньше,работая на сельской "скорой" другого района-везли людей обратно.А как иначе-ночь,40 км,транспорт не ходит и все знакомые,у людей на глазах (у некоторых-на руках) вырос?Предупреждаешь,что могут вызов дать в другую деревню и придётся высадить,если что.А если ДТП...Как карты лягут.Если без пострадавших-милиционерам до пассажиров дела нет.Если последствия серьёзные и дойдёт до суда-всё возможно,по воле судьи.

Изменено пользователем Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OT.ssmprybinsk сказал:

Если ТО проходят, какие вопросы?

Угу. ТО проходит...

 

3 часа назад, OT.ssmprybinsk сказал:

А перевозить посторонних лиц- вроде бы запрещено 338-м?

это где это? Там только написано. что сопровождающих можно брать в салон исключительно с разрешения  врача\фельдшера...сколько и куда  потом можно\нельзя катать тех сопровождающих- вказивок явных нету *13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...