Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU
Admin

Страсти по госпитализации

Рекомендуемые сообщения

Они прикроют свои попы. А мы? Мы люди привыкшие. Судьба такая у нас. *127

Поделиться сообщением

И заметьте, жалобы только на скорую, ни тавмпункт, ни больница не пострадают, никто не гавкнет на них за "неоказание", потраченное время и т.д. :casstet:

а чему тут удивляться???, мы давно уже привыкли, что везде и кругом виновата смп.... *26

Они прикроют свои попы. А мы? Мы люди привыкшие. Судьба такая у нас. *127

судьба у нас действительно незавидная....., и свою _опу нам прикрыть действительно нечем да никто и не хочет....., и не важно, виноват..., нет....

Поделиться сообщением

Добрый день,

Скажите, пожалуйста, а можно ли спокойно пользоваться услугами платной медицинской помощи?

Например, я нашел вот такую службу:

http://www.fmcc.ru

Есть ли у "платников" проблемы с приездом не вовремя или отказом от госпитализации или всего другого остального о чем здесь обсуждалось?

С уважением,

Игорь

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, а можно ли спокойно пользоваться услугами платной медицинской помощи?

Скажите, пожалуйста, а можно ли спокойно пользоваться услугами бесплатной медицинской помощи? Читаем вопрос и ищем 10 отличий.

Игорь, а не проще ли задать интерсующие вопросы менеджеру выбранной медицинской компании, которая наверняка сможет на них ответить более внятно, чем форумчане, многие из которых об этой компании и слыхом не слыхивали?

Поделиться сообщением

Я вот о корпорации семейной медицины слышала. Их клиенты лежали в нашей б-це и были нашими пациентами. Но комментировать эту компанию я не буду..

Поделиться сообщением

Но комментировать эту компанию я не буду..

Что само по себе уже является характеристикой ее деятельности, не так ли? *129

Поделиться сообщением

Что само по себе уже является характеристикой ее деятельности, не так ли? *129

Если бы мы с Вами были близко знакомы, то я бы вам сказала :"Я Вас обожаю *129 ". :) Но так как это будет выглядеть фамильярностью, то я этого и не скажу.. :)

Поделиться сообщением

Если бы мы с Вами были близко знакомы, то я бы вам сказала :"Я Вас обожаю *129 ". :) Но так как это будет выглядеть фамильярностью, то я этого и не скажу.. :)

Благодарю, мне приятен Ваш комплимент. Неврологини - это моя давнишняя слабость... *65 (Вы в соседней теме писали "Увы, это роды, а не инсульт", из чего я сделал вывод, что Вы принадлежите к славному племени неврологов... *129 )

Поделиться сообщением

Я не доктор *129 Просто последние 7 лет я работала в блоке интенсивной неврологии. Считалось, что это реанимация для больных с ОНМК..

Поделиться сообщением

Рассказал Уколол-и-Забыл (он же Михаил Курбанов)....

Я поступаю так: -„Мне нцжна амбулаторная травма по такой-то поликлинике. Ваши вопросы меня не волнуют т.к. где вы и где мы с больным? Соответственно мне виднее. Ответьте на заданый вопрос и кладите трубу.” Просто если с каждым посоветоваться - всегда именно так и получается.

Изменено пользователем Dr.Suvorowww
Нарушение правил форума: Чрезмерное цитирование

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти