Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

antidep103

Пользователь
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 обычный
  1. а у онколога она на учете не стояла? Может че изнутри душит ее.?)
  2. Как я понял, Вы злитесь на то, что кара пала лишь на Вас? А спросите у начальства сколько раз их лишали премии по Вашей вине и при этом они не жаждали ничьей крови. Зарание прошу прощения если я не прав, но у меня на п/с дела обстаят именно так.(у нас доктру бы за это ничего бы не сделали, получил бы #2)
  3. а нет ли каких инф-х опрелостей, ну подмышками чтоль? понимаю что так быстро до этого довести уметь надо...но..
  4. гормональная лабуда? если так, то ничего не делать на лекциях о каких-то примочках говорили, толку? может я погорячился учитывая специфику форумных задачь? а сосцы горячие?
  5. для исключения д -за СРТК достаточно одного вопоэроса - Беспокоят ли во время сна боли, а лучше - просыпались -ли Вы хоть раз от этого вида болей?
  6. Я вот за 6 лет работы не видел ниодного женского ОИМ, а посиотришь эпикризы почти у всех после 70 постинфарктный кардиосклероз. Где они их берут?
  7. А если подать на нее в суд? Мол в жалобе имеются намеки на то, что она забеременила от Вас и т.д. А ответ на жалобу должен быть таков: Сотруднику такому-то всвязи с высоким уровнем диагностики на ДГЭ на Вашем конкретном вызове выделена премия в размере... Вот она оболдеет;)
  8. Я лично делаю так: Вызов ментов. Затем с ними же диалог такого плана: Я -"Жизи ничего не угрожает." М-" Мы его не забере т. к. вытрезвителей нет!" Я -"Т. е. Вы отказываетесь выполнять свои служебные обязанности?" М-"Как?" Я-"С каких пор нахождение в общественном месте в состоянии алк. опьянения перестао быть поводом для адм. правонарушения?" М-"Перчпток дадите для погрузки в а/м 02?" p.s. алкаш должен быть целый и не иметь жалоб на здоровье(жалобы на плохую жизнь не считаются)
  9. Это точно, но это зубрилы, которые учат для оценок. Сколько раз я видел их молящие о помощи глаза при вызове на себя. А во время учебы - АКАДЕМИКИ как минимум. Скорая - это умение правильно и быстро думать, а не вспоминать что написано в учебнике.
  10. Так сказано же "ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ " - останутся только здоровые. -"Наш народ будет жить плохо, но не долго "©
  11. antidep103

    Жаргон

    Про баяны - у нас любителей много колоть на вызове называют баянистами. Лидирует Миша-баянист, он же Миша-скотч (залипает на пустом вызове)
  12. на уазиках и с автопульсом? ОоО круче не бывает! Немогли бы Вы выложить фоточку а/м изнутри. реанимоуазомобиль звучит гордо и вызывает ужас у европейцев
  13. а сыпи какой менигококковой не было? эпилепсией не страдал? неврологический статус покрасочние плиз
  14. биопсисты точно скажут. А на ДГЭ что можно? Только сказать что-бы СРОЧНО к хирургу-онкологу! БЕГОМ!!!!
×
×
  • Создать...