Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем. Кто в курсе, изменяется ли размер федеральных (3.500 р), если фельдшер находился на больничном? И выплачивают ли их, если фельдшер находится в очередном отпуске? Желательно ссылку на закон...

Поделиться сообщением

Выплата федеральных пройдет пропорционально отработанному Вами до болезни. За время отпуска федеральные начисляться на Вас не могут, так как Вы в отпуске не работаете... *120

Поделиться сообщением

Ссылка должна быть в дополнительном соглашении, выданном Вам на руки администрацией. Попробую поискать вновь *120

Поделиться сообщением

А в том доп соглашении текста типа " выплачиваются эти 3.т.р. за фактически отработанные часы, и в размере не более 3.5т.р. на 1 лицо в месяц"

Поделиться сообщением

Гляньте здесь:

http://www.consultant.ru/search/?x=39&y=11&q=%F4%E5%E4%E5%F0%E0%EB%FC%ED%FB%E5+%F1%F3%E1%F1%E8%E4%E8%E8+%F0%E0%E1%EE%F2%ED%E8%EA%E0%EC+%F1%EA%EE%F0%EE%E9+%EC%E5%E4%E8%F6%E8%ED%F1%EA%EE%E9+%EF%EE%EC%EE%F9%E8&where=main

Но, вообще, Вам администрация должна была давать подписывать бумаги, где упоминаются нюансы по Вашему региону. Не думаю, что они многим отличаются от СПб. Если у Вас на руках нет, значит, обратитесь в бухгалтерию учреждения. Удачи! *30

Поделиться сообщением

Здравствуйте коллеги!

Помогите разобраться...Супруга находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, вышла на работу с 11 марта 2013 года, но федеральные ей будут платить только с апреля...Мне кажется, что должны платить прямо с 12 марта, но я не богу найти никакой нормативной документации по феднадбавке.Кто знает или сталкивался - подскажите плиз.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Думаю, что с 11 марта. Тем более, что с этого года федеральные субсидии уже переданы в ТФОМС, а не приходят из федерального казначейства.

Поделиться сообщением

Спасибо...Но хоть номер приказа или письма...А то с нашими кадрами бесполезно общаться без документов...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти