Перейти к содержанию
Гость EN2ziaST

Можно ли устроиться.....!

Рекомендуемые сообщения

Гость EN2ziaST

Здравствуйте коллеги! В очередной раз удивляясь российскому идиотизму,пытаюсь выяснить некоторые вопросы. Почему обычный водитель, на котором ответственности лежит в 10 раз меньше чем на фельдшере, получает ЗП намного больше чем фельдшер СП!??! Работаю в г.Волгодонск Ростовской обл., общий стаж 5 лет, вторая категория, ЗП на ставку 11800. Водитель СП, стаж на скорой 7 лет, ЗП на ставку 15000! + бензин! Что это за беспрелел! Хоть в водители переводись! Кстати, интересует такой вопрос. Если у меня общий стаж на скорой будет тоже 7 лет, и я захочу перевестись в водители, учтется мой стаж фельдшером или нужно отработать именно водителем 7 лет, чтобы получать такую ЗП за выслугу?

Поделиться сообщением

Кстати, интересует такой вопрос. Если у меня общий стаж на скорой будет тоже 7 лет, и я захочу перевестись в водители, учтется мой стаж фельдшером или нужно отработать именно водителем 7 лет, чтобы получать такую ЗП за выслугу?

А можно встречный вопрос - а Вы на фельдшера тогда зачем учились? *127

Поделиться сообщением

Хороший кандидат на должность фельдшер-водитель *127

Поделиться сообщением

Хоть в водители переводись! Кстати, интересует такой вопрос. Если у меня общий стаж на скорой будет тоже 7 лет, и я захочу перевестись в водители, учтется мой стаж фельдшером или нужно отработать именно водителем 7 лет, чтобы получать такую ЗП за выслугу?

После реформы СМП у Вас большое будущее!!!! А у нас фельдшера - одни женщины и ставки "фельдшер-водитель" никогда не получат.

Кстати, у нас в провинции водители получают меньше фельдшера в 2 раза и, если бы не "бензин", вообще ни одного не осталось бы. *20

Поделиться сообщением

Гость EN2ziaST

Ну так все таки кто-нибудь ответит на вопрос? В отдел кадров не очень хочется идти, т.к. там одни дебилы

• Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

а о каком стаже идет речь? Водитель получает за классность - если Вы переводитесь водителем - то стаж у Вас с нуля. А если Вы месяц не будете работать по специальности фельдшер (Лечебное дело) - то Вам медицинский стаж накроется медным тазом.

Кстати, форумчане когда у нас была проверка с Росздравнадзора - нам сказали, что постановление о фельдшере-водители будет отменено. Надеюсь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти