Перейти к содержанию
reg4803

И еще раз о президентских

Рекомендуемые сообщения

Извините коллеги, что обращаюсь к Вам, возможно это обсуждалось, но я к сожалению не нашел. Подскажите пожалуйста если я работаю на 1,5 ставки (ставка основное + 0,5 внутреннее совместительство) как мне должны выплачиваться надбавка в 3500? Многие мне говорят, что на ставку 3500 само собой и 0,5 ставки тоже должна быть доплата. Подскажите, а лучше дайте ссылку на ресурс. Заранее благодарен!

Поделиться сообщением

нету никакой доплаты у нас по другому расчитывают

Поделиться сообщением

Почему нет? Если ставку не вырабатываешь - 3500 не доплачивают, а если перерабатываешь, то должны доплачивать.

Поделиться сообщением

потому что .по сути вся зарплата расчитана на ставку и призидентские на ставку .а то что выше ставки платят по голому окладу !

Поделиться сообщением

Так почему должны платить по голому? Если у принят по внутреннему совместительству на 0,5 ставки - мне от сюда идут и стаж и категория.. и т.д. И президенские должны платить исходя моей переработки! Просто где найти источник или правовую ссылку?

Поделиться сообщением

согласно ст. 285 ТК РФ

"Лицам, работающим по совместительству в районах, где установлены районные коэффициенты и надбавки к заработной плате, оплата труда производится с учетом этих коэффициентов и надбавок."

Единственное что, я не могу найти порядок начисления этой самой "президентской", так что есть некоторая вероятность, что она выплачивается только по основной ставке.

Поделиться сообщением

Вот и я не могу найти!!! Обидно!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти