Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

"Скорая" для Премьера


66

Рекомендуемые сообщения

Как же я рад за наших господ ПэЖэ!!!! Как я счастлив, что у Них такая скорая!!!!! Остаётся пожелать им почаще обращаться... *103

 

Интересно, а морг у них тоже VIP?

 

PS:Что-то я сегодня необычайно добр *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересно, а морг у них тоже VIP?

 

 

насколько я в курсе и морг у них свой (точно знаю про один - при ЦКБ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно,а то вдруг не дай Бог их попу голую после смерти не "приближенный к императору"патологоанатом увидит *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно,а то вдруг не дай Бог их попу голую после смерти не "приближенный к императору"патологоанатом увидит *127

 

Ну, это было б полбеды... *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, морги у них тоже неплохие.

Кстати, о зарплате в кремлевской медицине - в новом году, не смотря на то, что в одной из больниц бывшей 4-й управы работы стало гораздо больше, о чем говорит и статистика, и менеджеры больницы и управления, зарплата стала еще меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не смотря на то, что ... работы стало гораздо больше, ...зарплата стала еще меньше...

Есть сербская пословица: "они никогда не смогут нам платить так мало, как мало мы можем работать" *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В том и дело, коллеги! Что говорить о регионах, если M-me о своих медиках обеспокоиться не желает... А ковры с халатами там, да, вероятно, с советских времен и оставшись... *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...