Перейти к содержанию
Doktor36

О собраниях.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые коллеги! У меня такой вопрос ко всем. Дело в том что наша гл.врач поликлиники очень любит устраивать всевозможные произвотственные собрания,учебы,и.т.д в любое время какое ей вздумается.Мы-работники подстанции скорой помощи,являемся так-же и работниками данной поликлиники соответственно,но все кто работают там посещают собрания в свой рабочий день,а мы в свой законный выходной и не важно есть у меня какие-либо дела или нет,неявка карается.Ведь она не устраивает собрание в воскресение допустим,дак почему-же я запланируя дела на пятницу узнаю в среду что в пятницу собрание должен в свой законный выходной день все бросать и идти туда?Есть ли у нас в трудовом кодексе какие-либо поправки про гибкий график работ и посещение данных мероприятий?Заранее благодарен!

Поделиться сообщением

ССылочку дайте уважаемые!

Откройте Трудовой кодекс: ст. № 106 и № 107.

Поделиться сообщением

Подскажите куда обратиться, если главный врач посылает вместе трудовым кодексом в дальние дали. С легкостью плодит приказы по учреждению обязующие посещать разного рода собрания.

Поделиться сообщением

...куда обратиться, если главный врач посылает вместе трудовым кодексом в дальние дали...
Видимо в трудовую инспекцию.

Поделиться сообщением

Спасибо. Нужно попробовать. Город маленький. Большая часть чиновников в медицине одновременно являются депутатами и членами единой россии. И вот тут могут возникнуть сложности)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти