Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу предложить Вам в этом топике поделиться:

1. Тестами из различных училищ.

2. Соображениями и отзывами о пересдаче тестов на категорию.

3. Отзывами о курсах ПК и их организаторах/исполнителях.

4. По желанию - личными наработками в этой сфере.

З.Ы. Посмотрев тему про тесты для поступающих на работу на 03, в мою больную с утра голову пришло соображение, что мы с вами не так любим друг друга, как претенденты на наши места...

У меня пересдача в Коньково 9 декабря. О впечатлениях напишу. Со своей стороны могу предложить тесты из зеленой книжки (та, что с тёщей) в адаптированном глазу компьютерном варианте.

Ну что, любовь? *127

Поделиться сообщением

Не, видать - не любовь... *90

Но всё равно, как и обещано - отписываюсь.

Итак, с 10 утра в мучилище Коньково глюканули все компы и был полный переполох. Вот свезло, так свезло. Но, делать нечего, приехавших аж 11 медсестер и я с СП среди этого малинника *127 Вокруг одна сплошная дезинфекция с незнакомыми словами *135 и гражданская оборона. В бедной моей голове летают интервалы PQ и прочие индексы Альговера... И вот, дают нам бумажки с отпечатанными тестами, а там один в один - зеленая книжка. На всё-про всё у меня ушло 40 минут. Кстати, бумажки распечатаны с той самой программы, которая у них на компе. У меня был 2 вариант - легче не придумать. Присудили вышку.

Поделиться сообщением

. Присудили вышку.
С конфискацией али без оной?

Поделиться сообщением

Гость eashka

buhtan03, здравствуйте! умоляю, поделитесь тестами)))

Поделиться сообщением

Присудили вышку.

Это что???...вот так вот просто???...нас(фельдшеров) прессуют до изнеможения!!в процессе учёбы:тестами по 5-6 штук на различные темы,практики.Перед сдачей на категорию сначала проходишь компьютерные тесты по всем направлениям.Дают бумажку с оценками.В итоге собирается комиссия из 10-12 докторов по различным специальностям.На экзекуцию вызывают по одному.И там как повезёт.Могут мурыжить до 40 минут.И не факт,что дадут.За дверью все стоят в ожидании своей очереди...в полуобморочном состоянии и на грани истерики.Доходило и до гипертонических кризов.

Поделиться сообщением

Коллеги - а вы вообще-то на даты сообщений, сподвигнувших вас на написание своих постов, смотрите?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти