Перейти к содержанию
Гость ВаняКира

Сердечно благодарю

Рекомендуемые сообщения

Гость ВаняКира

Разрешите выразить сердечные слова благодарности двум бригадам скорой помощи, приехавшим на вызов в ночь с 27 на 28 апреля и утром 28 апреля на улицу Мастеровую д.6 корп.2 (ВАО) и поочередно госпитализировавшим двух моих маленьких детей (11 месяцев и 2.5 года) с подозрением на ротавирус. Я не знаю Ваших имен, но моя добрая память, искренняя благодарность и молитва за Вас будут с Вами. Спасибо Вам за терпение, понимание, помощь и просто за человеческое отношение.

Отдельное спасибо диспетчеру, принявшему вызов, за профессионализм и "отрезвляющие" слова, которые очень помогли мне прийти в себя в том кошмаре, который довелось пережить моей семье.

Я не знаю, куда обратиться со словами благодарности врачам, медсестрам и нянечкам приемного и 5 отделений Детской инфекционной больницы № 5, но если вдруг они это прочтут, то СПАСИ Вас ГОСПОДИ! Отдельное спасибо заведующей 5 отделением Мурзиной О.Б. и нашему лечащему врачу.

Поделиться сообщением

Можно написать на офф сайт 03. А еще лучше письмо благодарственное на станцию. Ребятам можа премия обломится(всмысле перепадет).

Поделиться сообщением

Разрешите выразить сердечные слова благодарности двум бригадам скорой помощи,

Как все-таки приятно читать добрые слова в адрес "скорой помощи". Это такая редкость! У нас есть городской форум, на нем страничка " благодарности врачам", так там благодарят докторов поликлиник, стационаров, конечно, заслуженно, но никогда СП. Так и хочется написать: " Товарищи-граждане, чтож, нешто никого никогда классно не обслужила скорая помощь?" Видать, нам только шишки...

Поделиться сообщением

Нет, бывает, благодарят и 03. Это действительно приятно, ведь мы в большинстве своём прикладываем значительные силы и знания для спасения чьей-то жизни, помощи в трудной ситуации.

Поделиться сообщением

Ну не поют нам хвалебных песен уважаемые коллеги ну чтож расстраиваться теперь.Есть профессии в медицине которых вообще никогда не благодарят и не дарят цветов и коньяк.Лаборанты,рентгенологи,врачи узисты и ничего работают люди и не жалуются.

Поделиться сообщением

.Есть профессии в медицине которых вообще никогда не благодарят и не дарят цветов и коньяк,...врачи узисты и ничего работают люди и не жалуются.

Айрат, Вы как сегодня себя чувствуете?

Поделиться сообщением

Гость ВаняКира
Можно написать на офф сайт 03. А еще лучше письмо благодарственное на станцию. Ребятам можа премия обломится(всмысле перепадет).

А как узнать на какую станцию писать? Я была в таком заполошном состоянии, что даже имен не спросила...

Поделиться сообщением

http://mos03.ru/ - это офф сайт. там можно справочные телефончики поискать.

адрес ССиНМП г.Москвы: 1-ый Коптельский переулок, д.3.

Писать наверное нужно на имя главврача Плавунова Н.Ф. и если не удасться самостоятельно найти данные медработников то можно подробно указать адрес ,фио (пациентов) ,число ,приблизительное время и тп. если надо будет их найдут.

Но это так мои домыслы. поищите телефончик справочный можа там вам получче подскажут.

Поделиться сообщением

А еще не забудьте попросить ответить по такому-то адресу. Это гарантия того что Ваша благодарность не пойдёт "в стол" и не потеряецца.

Поделиться сообщением

Айрат, Вы как сегодня себя чувствуете?

Спасибо хорошо.

Поделиться сообщением

Лаборанты,рентгенологи,врачи узисты и ничего работают люди и не жалуются.

Простите а вы в какой стране то живете?????????

А так действительно спасибо Вам за спасибо нам,просто благодарности в адрес медицинских работников не придаются огласке,чаще слышишь только.....

Поделиться сообщением

Простите а вы в какой стране то живете?????????

Судя по всему в разных в плане отношения к некоторым мед работникам.Нам хоть иногда но перепадает благодарность больных как показывает автор темы.А где вы видели чтобы благодарили работников лабораторий?Они тоже работают и такие же люди как мы и им тоже бывает обидно.

Поделиться сообщением

Привет всем работникам службы "03"! Я зарегистрировалась на вашем сайте, хотя не работаю на "скорой" - я пресс-секретарь управления здравоохранения в своем маленьком городе Белово. Мне до такой степени родные работники службы "03", потому что я много писала о них и преклоняюсь перед ними! Поздравляю работников "скорой помощи" с профессиональным праздником! Желаю оставаться верными своей профессии, здоровья вам и благодарных пациентов! Надежда *33

\\Извиняюсь, если поздравление в данной теме - оффтоп

Поделиться сообщением

знаю я это самое белово - уголька вам покрупнее, да газа погуще :)

Поделиться сообщением

знаю я это самое белово - уголька вам покрупнее, да газа погуще :)

Ну и пожелания у тебя...Да я хочу уехать из Белова все равно *07

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти