Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

подстанция №9?


Рекомендуемые сообщения

Бараташвили!А всем,кто давно работает известно,что у него КУПЛЕННОЕ научное звание...

А есть тому материально ощутимые доказательства, кроме слухов? Если есть - пришлите мне, пожалуйста, в личку свои предложения. Очень интересное получилось бы кино. *103

Если нет - тогда не стОит об этом говорить, дабы Вас не обвинили в клевете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

из всего прочтенного мной следует только одно - наверно неприятно себя чувствовать обычными, а не на порядок выше.

единственное удивляет, это ж надо так, уже просто до смешного, человеческому люду доказывать свое превосходство..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всего прочтенного мной следует только одно - наверно неприятно себя чувствовать обычными, а не на порядок выше.

единственное удивляет, это ж надо так, уже просто до смешного, человеческому люду доказывать свое превосходство..

 

извините,неосилил суть данного поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть тому материально ощутимые доказательства, кроме слухов?
Подобным доказательством может быть только письменное "признание" реального автора. Получить его, конечно, можно, но только после ответа на один единственный вопрос: а за сколько и в какой валюте? Есть те, кому рентабельно вложить в это деньги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вопрос к сотрудникам ЦПС, за что вытак мягко говоря недолюбливаете СОТРУДНИКОВ 9 п/ст. Могу понять вашу личную неприязнь к господину Кизлику, хотя то же вопрос спорный, ну это как говорится на вкус и цвет. Но в чем виноваты сотрудники то. То что они пришли работать на эту подстанцию? Так извините где брали на работу туда и пришли, тем более что основная масса туда попала так сказать по распределению в момент открытия самой подстанции, потому как надо было ее укомплектовывать, и в тот момент отдел кадров сватал туда всех подряд. И в чем состоит их блат? Неужели в том , что они теперь по сравнению с ЦПС территориально расположены ближе к администрации, так на мой взгляд это весьмааа самнительная радость. Гр.45 так вообще кажется готов разорвать каждогосотрудника 9ки. Объясните пожалуйста может я что непонимаю. Если кого обидел то зарание извиняюсь не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, прошло несколько дней, а ответа на свой вопрос я так и не получил, странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...