Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Agator-St

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. смачивать обязательно.нет геля-салфетка по форме электрода+физ.р-р,только что-бы не растекалось по коже..а гели бывают разные.внимательно читайте этикетку.могут быть экг+узи,универсальные как правило не наши,дефибр.+экг.при использовании не того геля или растекания р-ра эффект от эит незначителен.
  2. уважаемый преднизолон.если у вас в карете носилки-каталка,то охранник прав,надо было на них сразу везти в бит.если просто носилки,то я не прав.
  3. не очень понятно по какому поводу шум.интернатура это последипломная первичная специализация без которой работать нельзя.при советах в ординатуру сразу попадали или без троек или по блату т.к.орд.дает более высокий уровень или статус.основная масса врачей оканчивали интернатуру или курсы повышения и просто пахали.кстати на 03 можно было работать врачем по диплому,даже стоматолога,сан.врача.так что налицо прогресс,а кому хочется повысить свою квалификацию все карты в руки ,после отработки 2-3 лет можно и в ординатуру и в аспиратуру,так принято в цивилизованном мире.сразу денег нигде не платят.те ,кто после института уходят в фирмы,туда им и дорога,хорошо,что никому не навредят.
  4. уважаемый преднизолон вы можете окончить интернатуру по скорой за последующие 2 года работы на 03 сделать окончательный выбор и тогда уже поступать в ординатуру по подошедшей вам специальности
×
×
  • Создать...