Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

mookus

Пользователь
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. дамы и гаспода! зачем спорить ? истины в этом споре не достичь . каждый должен заниматься своим делом , а сравнивать врача и фельдшера нельзя тк высш образование не заменить 3-4 годами МУ. даже люди ,работающие по 20 лет ,фельдшера ,не могу приравниваться к врачам . зы а по поводу званий фельдшер- максимум ст прапор .
  2. последний раз проходил 2003 году ежегодно здаю кровь"для себя" и флюру.
  3. или много денег хочет поделиться , нескем выпить было раньше , наглеет , требует спец бригаду для нанесения побоев , особо мной любимое во время разговора больной "отключился " :D
  4. у нас -зто 11 пс горада -героя Москвы
  5. есть 3 амп и никогда не исчезал
  6. О,ДА это великие личности особенно Юлия Степановна :D
  7. Классно! Теперь , уходя с суток, так говорить буду!))))) так мы траваядные$$$$$$$$ :lol: :lol: :lol:
  8. лично для меня встретить по пути на вызов негра -готовся к какому-нибудь г.....ну :D
  9. не развито, по алгоритму? а как дорогой мой друг, вы лечите случаи не описаные в стандартах?и не говорите ,что их нет.
  10. в карте есть графа,нужно описать карту и получить подпись больного.
  11. сомневаюсь по поводу сотряса , немного в ушах позвенит и пройдёт , после 3-0 могут подать жалобу , оштрафовать стадион на 1-2 игры и всё. RBW - mookus/ ЦСКА-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!
  12. люди-слабы , а наши маленькие друзья -наша радость.
  13. впринципе вполне реально ,но у стариков ,сколько сталкивался, 5050 , многие просто не умеют использовать ингаляторы.
  14. многоуважаемые коллеги! не нужно так агрессивно реагирывать . тема ,заданная варлоком, разрослась аж на 5 страниц за 2 дня , а из-за чего? вопрос поставлен так,что каждый человек, не относящийся к медицине,должен возмутиться , а сотрудники 03 защитить своё честное имя -это верно, но человек блестательно провел самоанализ,судя по ответам ещё в детстве , когда в начальных классах его били сверстники зато , что он доносил на них ,а когда подрос ,то понял,что он безумно талантлив. психика человека,получившего травму,вполне совместимую с жизнью , но травму,оставившую кровоточащую рану на органе ,отвечающем за самолюбие, стала давать збои ,и человек ,в моменты страха ,стал искать поддержки и защиты,иногда даже хотелось понять суть проблемы и попытаься выразить своё мнение , но злые дяди и тёти не хотели помочь и услышать его "крик души" , он обидился и ушёл. очень жаль,что он был снами так мало ,но на смену придёт другой герой и дело ######......тва не умрет!
×
×
  • Создать...