Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Lukspb

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lukspb

  1. Не знаю как вам,а мне этот ситроен вообсе не понравился,развалюха какая-то!!! видно после кордиологов .Мне всё-таки ближе наши форды 300-ые!!! я в них во весь рост помесяюсь
  2. Не понимаю,вовсе, не пьющих людей!!!! У нас на ПС работает один,так не человек-комок нервов!!дерганый весь,нервный тик "на лице" . а на работе пить-это конечно грех(лично для меня) становлюсь малость тормозным (а у нас это совсем не нуна,когда речь идёт о реанимациионном пособии)
  3. С одной стороны да,они обязаны оказывать первую доврачебную помошь; но подумайте: 1.о качестве выполняемой процедуры.. 2.о последствиях для пострадавшего.. 3.о последствиях для гаишников(никто не хочет рисковать и особенно пачкаться).вот в Америке уже давно есть закон о том,что оказывающий 1-ю доврачебную помощь оправдывается при любом исходе.а у нас?? (однако,недавно выезжал на автуху(пострадали 3 ГАИшника)так одиз из них вылез и сразу остановил проезжающие машины и все уехали в больницу,благо Костюха в 5 мин езды.у одного откр.перелом обеих голеней;2-ой в коме..3-й с СГМ)во как оперативно!!! как думаете сделали бы они тоже самое,если бы в авто попала машина СМП?
×
×
  • Создать...