Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Zagadka

Пользователь
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zagadka

  1. У нас на подстанции "лёгкий труд"-это работа в кабинете у старшего врача,типа сопроводки разобрать,печати на сопроводки поставить и пронумеровать,вобщем всякая бумажная работа. Самое главное,чтобы справка от гинеколога была,хоть с 4 недель можно уйти на лёгкий труд. Моя гинеколог держала меня 2 или 3 раза на больничных,каждый чуть больше месяца,потом очередной отпуск подошёл,а потом декрет уже.
  2. Из той же серии : " Не ставьте свой чемодан на стол,вы же ко "ВСЯКИМ БОЛЬНЫМ ЕЗДИТЕ !!!!" Интересно,зачем же ВЫ тогда скорую вызвали? Если ВЫ здоровые...
  3. 4 ГКБ -Др.Жудин Лев Михайлович-СУПЕРСКИЙ(терапевт) Насчёт кардиоблока в 4 ГКБ согласна,работают одни бабы-истерички(особенно заведующая) 1 ГКБ -Др.Дахер(травматолог) Огромный РЕСПЕКТ)
  4. А если им в руки впихнуть они может быть и прочитают и даже проникнутся) ИМХО:МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ.
  5. Повод: Улица М45 Плохо.Лежит.(приехали..Переложили ХОРОШО :roll: ) Повод: м.Тульская М20 Крепко спит,не могут разбудить.вызывает милиционер (после нашатырной маски М20 галопом скрылся в недрах метрополитена :mrgreen: )
  6. У нас осеннюю дают всем! Даже студентам.
  7. 24.02 на п/ст поступил вызов Ж 28л с поводом (цитирую дословно) : ЯКОБЫ БОЛИ "В СЕРДЦЕ" "ПОЛУЧИЛА УТРОМ ИНФАРКТ" "ПОБУЖДЕНИЕ ОТ СТРАШНОГО СНА" и тд В примечаниях: ВСТРЕТЯТ,ВЫЗЫВАЮЩИЙ СКАНДАЛИТ,УГРОЗЫ,ПЛОХО ЗНАЕТ РУССКИЙ ЯЗЫК. На самом деле, там оказалась женщина(лицо кавказской нациольности),которая проснулась утром и стала плакать,не говоря ни слова..Любящий муж не преминул вызвать 03 с вышеизложенным поводом. Сама больная от осмотра категорически отказалась.
  8. А у нас на п/ст,живёт пёс Гаврюша и кот Рыжик,у водителей есть аквариум с рыбками,которые периодически куда-то пропадают,наверное дохнут)) А Гаврюша совсем недавно заболел(скорее всего у него был энтерит),на глазах за один день он похудел так,что,кожа висела и рёбра выпирали во все стороны..Не мог ходить..Во двор его выносили на руках..Многие уже практически прощаться с ним начали!! Но мы же СКОРАЯ ПОМОЩЬ!! Вылечили!!! Ставили капельницы,кололи антибиотики и поили разведённой водкой.За 2 дня поставили на ноги))))) Если бы не видела своими глазами,ни за что бы не поверила))) [Редактировано 17/2/2005 Zagadka]
  9. Повод: М-35,Б/Ж, В примечаниях : в красной автомашине около мусорных баков. Естессно,оказалось,что это БОМЖ с ПТИ,а автомобиль - ржавый бесколёсный остов "Жигулей".
  10. У нас на пст,я слышала такие истории,что многие фельдшера,уже будучи замужем,заводили служебные романы,но находились такие анонимные доброжелатели,которые звонили им домой и....ВСЁ...Ни семьи,ни служебного романа.... Так,что у НАС на пст завести служебный роман-УПАСИ,БОЖЕ... :casstet: [Редактировано 7/2/2005 Zagadka]
  11. Повод:"Без сознания" -Кто вызывает?-САМА!!
  12. Zagadka

    Жаргон

    Или место-люкс. У нас это называется-ПЛАЦКАРТ
  13. Zagadka

    Жаргон

    П\с-плохо серится. Один раз на вызове бабушка попросила сделать ей - ТРОЙЧАТКУ! Гы-гы...
  14. Железодефицитная ПНЕВМОНИЯ.. Только так!И не иначе..
  15. Может и не запрещали халат,но наш Вахрамеев,не разрешает в них ходить и если кого-то видит в халате,то заставляет писать объяснительную..
  16. У меня ещё лучше..Когда я заходила в лифт с оранжевым ящиком и в форме,одна бабуля поинтересовалась: " Вы тараканов приехали морить??".Я чуть от смеха не упала. А вообще,довольно удобная форма,тем более при таких условиях в которых нам приходится работать(улицы,подъезды,подвалы,даже иногда чердаки бывают,я уж не говорю о квартирах асоциальных граждан-грязь,вонь..и тд)
  17. В 1994 году,после окончания 11 класса,подруга затащила в медучилище-был выбор между м/сестрой,акушеркой и фельдшером.Почему-то решили пойти учиться на фельдшера, хотя раньше я даже и понятия не имела,что есть такая профессия. После 1-ой практики на 03,я поняла...ЭТО МОЁ!!! Я нашла своё место в жизни!! Работать пошла на 14 пст.Пришла и до сих пор не жалею(уже 8 лет)..Обожаю свою работу!Не представляю просто свою жизнь без неё)))
×
×
  • Создать...