Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

ALEXIS003

Пользователь
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 обычный

1 Подписчик

Информация о ALEXIS003

  • День рождения 31.05.1979

Информация

  • Обо мне
    Неотложная кардиология, аритмология, интенсивная терапия. Компьютеры и все что с ними связано.

Работа

  • Город
    Москва
  • Тип учреждения
    коммерческая 03
  • Должность
    врач
  • Подстанция
    ЦПС

Контакты

  • ICQ
    605697840
  1. На представленных пленках только на 4-й на протяжке можно сказать о пару ЭС, вероятно не ЖЭ, а из АВ на фоне БЛНПГ. Расщепление QRS по типу БПНПГ в V1 у детей такого возраста бывает вариантом нормы. Ритм синусовый. Соответственно нетипичная бради (60 в мин)- возможное отравление нафтизином? Клинику похожую рассказывает.
  2. Даже если и в 30-минутной доступности. Никакого тромболизиса на ДГЭ в Москве сейчас не проводится. Не нужно гневать главного кардиолога Станции, которого в свою очередь за такие вещи натянет главный кардиолог Москвы.
  3. К сожалению система устроена таким образом, что на сегодняшний день качество оказываемой помощи тех людей, которые принимают ключевые решения, в том числе администрацию в данном случае СМП никого нафик не интересует, нужно именно количество, оттуда и весь это вал вызовов, не имеющих отношение к СМП. Да что говорить, лично Плавунов говорил (я слышал лично), что до 40% вызовов не "скоропомощные". Поэтому обвалы были, есть и будут.
  4. Царствия Небесного, Юрка! Хороший человек был, веселый, отзывчивый, безотказный. Как профессионал- отличный, опытный водила. Неоднократно работал с ним на бригаде. Очень жаль, что так рано ушел...
  5. Перепробовал многое множество различных фонендоскопов, остановился на Литтманн, лучше его по качеству пока не встречал.
  6. Надо подождать приказа, потом можно и поистерить, а сейчас не нужно воспалять своё богатое воображение
  7. booksmed.com качайте бесплатно на здоровье mmbook.ru медниги по приемлемой цене, много лет пользуюсь.
  8. По надежности пожалуй Blackberry Z 30, не жалуюсь. Blackberry это для тех у кого изжога на ОС типа iOS и Android, Windows.
  9. http://www.mmbook.ru/catalog/kardiologija/6392-bolezni-serdtsa-po-braunwaldu-rukowodstwo-po-serdechno-sosudistoy-meditsine-tom-3.html По кардиологии однозначно Браунвальд, Опи Л.Х., Гриффин Б. По медицине критических состояний- Зильбер, Марини,
  10. Если будут вот такие телеги http://urfo.org/chel/509496.html как от главного врача аэропорта, то никто больше не захочет связываться.
  11. Фомалин, вся печалька в том, что тому кто это замутил ваши и наши мнения до 3,14 _ы. Все будет по плану. Неужели не ясно. Когда товарисч Багненко задумывал данный приказ он и все его единомышленники в последующем спрашивали мнения работников СМП, учитывал однозначность или неоднозначность???? Вы о чем? В нормальном обществе данный высер без участия РЕАЛЬНОГО (который у нас отсутствует) профсоюза медработников не прокатил. В РФ простые работники ничего не решают.
  12. Успокаивает осознание факта отсутствия проблем с работой у кардиологов и неврологов, данные специалисты на сегодняшний день востребованы.
  13. Мы из Шереметьево с самолета чела забирали месяц назад, в 1,5 часа уложились от прибытия К аэропорту ДО забора и выезда с поля.
×
×
  • Создать...